Vlad Online

1) Кто выступил с предложением возродить Олимпийские игры? 2)Когда и где Россия принимала Олимпийские игры?

3)Как Вы считаете Олимпийское движение подкреплено правовыми документами (аспектами) ?
4)Если да, то какими?
5)Знаете ли Вы, что такое Олимпийская хартия?
Пожалуйста не ищите ответы в интернете, мне нужно сугубо личное Ваше мнение, если Вы не знаете ответ, ставьте прочерк.
Это анонимное голосование, мне нужны только Ваши результаты.
Подпишите свой возраст рядом с ответом. Спасибо заранее.

Aleksey Uljnkin

Пьер де Кубертэн

СССР, Москва 1980

3 - да
4- куча, перечислять долго - в каждой федерации свои, плюс антидопинг и пр.
5 -да, но после разрешения выступать спортсменам профессионалам принцип Олимпизма исчез!

48 лет

Маня Манкевич

1) Барон Пьер де Кубертен Мне 9 лет на 2) вопрос ответ не знаю