Сергей Донченко

когда в мире вновь возродились олимпийские игры, после того как феодосий 2 сжег место где проходили олимпийские игры

Никки Занудович

23 июня 1894 года в Сорбонне, двумя тысячами делегатами от двенадцати стран единогласно было принято решение о возрождении Олимпийских игр и учреждении Международного олимпийского комитета (МОК) .
Организатором съезда был Пьер де Кубертен с подвижниками..

Алла *******

В 1896 В Афинах. Пьер де Кубертен возродил!