Светлана Мосина

Знаете ли вы кто выступил с предложение возродить олимпийские игры (в современном мире)?

Пожалуйста не ищите ответы в интернете, мне нужно сугубо личное Ваше мнение.
Это анонимное голосование, мне нужны только Ваши результаты.
Подпишите свой возраст рядом с ответом. Спасибо заранее.

Даткайым Сыдыкова

Барон Пьер Кубертен.

Ренат Мухаметжанов

Барон Пьер де Кубертен.

Виктор Переездов

Пьер декубиртен

Алексей Антонов

мистер проппер. мне 6 лет

Кэ
Кэти

А знаешь ли Вы, что значит еscudo?

Ирина

Маркиз Пьер де Кубэртен.. . По крайней мере, он официально считается основателем современного Олимпийского движения.. .
Я его лично, конечно, не застал.. . Но Брежнева еще помню...

Василий

Охлобыстин (22)

Лина Лукьянова

Не помню насчет игр в целом, но эстафету олимпийского огня придумал Иозеф Геббельс, по аналогии с факельными шествиями фашистов. Впервые в истории она предшествовала играм 1936 года в Берлине. Раньше ничего подобного не было.

Дмитрий Федоров

Пьер Де Кубертен