Александр Астахов

олимпийский чемпион Плющенко выступит на паралимпийских играх?

Ната Графичева

Он на Олимпиаде в Сочи выступил блестяще! Спасибо ему за вклад командной золотой медали! А на паралимпийских играх есть кому выступить - не переживайте!

Valera Storogenko

Фигурное катание не включено в программу паралимпийских игр, о чем пожалел в интервью тренер Плющенко господин Мишин)))

Македонин Смб

Нет. Врачи не разрешат. Он на днях перенёс очередную операцию на позвоночнике. Нужна реабилитация.

Ал
Александр

Врачи, которые его оперировали, сказали, что он может вернуться в спорт...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

како твоё дело! нахуй нам эта лимпияда ? !