Марина Буланкина

Кто едет на олимпийские игры? Плющенко или Ковтун?

Елена Липатникова

Основной: Плющенко. Запасные: Ковтун и Воронов.

Морсик

Кто больше ноет, плачет, больше имеет блата у чиновников. Когда обломается ему медаль интересно будет посмотреть как будет опять плакать ныть что его засудили или не то съел перед выступлением Люшенка .

Роберт Усманов

Плющенко будет участвовать в одиночном турнире, а Ковтун, вместе с Плющенко, в командном, который будет проводиться впервые

Oygoy Hgo

и плющенко и ковтун