Г.
Гузель .......

Травля - новый олимпийский вид спорта? Ну и кому дадут золото за травлю Плющенко?

Плющенко такой, Плющенко сякой. Конечно, Плющенко сам вылез и никого не пустил (конькотапками всех конкурентов закидал) . И руководства там нет, чтобы поставить
более здорового и молодого, сплошная анархия. Может, мне тоже туда
сунуться? Правда, я кататься не умею, но какая разница? Ведь каждый
может поучаствовать, судя по такой логике. А можно вообще на корову или кенгуру коньки надеть и на олимпиаду выпустить. Руководства же нет...

Ириша Зяблицкая

То, что мы сейчас обсуждаем это, вина не Плющенко, а результат предыдущих выступлений наших фигуристов. Которые как почитаешь так все молодые да талантливые и все навыступали так, что остались мы с одной путёвкой. Стали разбираться, поняли, что есть парень, который совершенно нестабилен пока что и ветеран-чемпион с травмами. Были внутренние прокаты на которых было принято решение отправить Плющенко. Значит, откатал он лучше. Но в любом случае разговор ни о чём, какой вариант ни выбери это было бы компромиссное решение!

Ксю

Поступил конечно нехорошо, но для него это мудрое решение. Медаль в кармане, реклама заоблачная, кремлевская клиника пожалуйста, любовь бомонда и дам бальзаковского возраста, приятный шорох зеленых. Никому даже не приснится. А на страну на болельщиков....

T@
Tpogreban @mail.ru

Да ладно.. . затравили его, бедного. А он собирается после Олимпиады устраивать шоу – прощание с болельщиками. Вот как затравили.

Дмитрий Лапин

Да ладно, не горячитесь, Iris! Плющенко он и есть и будет Плющенко! Не будь олимпиада в Сочи, а где-нибудь за границей, поехал бы кто-нибудь из молодых, но тут же политическое решение было явно, сверкнуть на Олимпиаде! Тут не знаешь кто прав кто виноват, ничего нельзя было сделать иначе, я думаю. Это даже не решение федерации, а скорее всего сАмого высокого руководства.

Юлия Максимова

А он все сам делает. Сам тренируется, сам и золото зарабатывает.

Сергей

Плющенко ярчайший пример того что, российские спортсмены больше не выступают ради страны, только ради денег и славы)) ) были спортсмены стали шоумены))

Алина Юдакова

Жирику можно медаль за это. Он ещё до Олимпиады начал и щас продолжает.

Виктор Шнайдер

Почему болельщики должны радоваться поступку Плющенко? Себе сделал хорошо он не проиграл, а на других ч-ть хотел. Теперь в следущих турах от России один спортсмен будет. Если бы занял хотя бы 3-е место, то троим нашим дал бы шанс.