Зимние виды спорта

Навеяло. Как вы относитесь к сноуборду? Он достоен быть олимпийским видом спорта?

Vidmantas Kernagis
Я сноуборд и нгорные лыжи не люблю! но чем больше на Зимних Олимпийских играх видов спорта, тем лучше!!!
Кенже Аденов
Лучший ответ
В чем-то я схож с мнением Александра (Волк) .
Прохладен к этому виду спорта. Но и семь видов спорта на ОИ это конечно маловато, здесь надо еще поработать.
З!
Зануда !!!
любой вид спора я считаю должен относиться к олимпийским
А почему нет? Он достаточно зрелищный и азартный! Если ГОЛЬФ сделали олимпийским, то тут сам Бог велел. Когда соревнования идут, то достаточно захватывающий вид спорта.
Азамат Дошимов Ай-ай-ай, Ирина! Сноуборд уже где-то 3 цикла олимпийский вид) И в параллельном гигантском слаломе у наших девчонок все шансы на медаль!
конечно достоин. Даже кёрлинг есть на ОИ, почему же сноуборд не может быть олимпийским видом?
B9
Boss 911
вообще то я на той олимпиаде был против него!! ! 5 из 6 золотых медалей выиграли америкосы, они для себя ввели этот вид спорта, чтобы было где выигрывать! ! да и 6 золото бы получили если бы одна дура на финише не стала выёживаться!! ! но сейчас он стал довольно популярен))) , пусть молодёжь отрывается)))
Должен быть олимпийским видом спорта.
Я не думаю, что сноуборд уступает по сложности лыжному спорту (по крайней мере, знакомые лыжники говорят так) .

В прошлом году под Питером (Коробицино) попал случайно на выступлений по фристайлу среди юниоров. Я такого никогда не видел. 13-летние ребята, такое там крутили в воздухе..., я в здравом уме никогда бы на такое не рискнул.
Думаю, не за горами тот день, когда наши начнут брать медали.

...Где-то читал, что американцы первыми придумали кататься на доске (где-то в 80-х) , так же как, якобы, и кайтинг. Каждый пусть сам решает правда это или нет.