Зимние виды спорта

Народ, а кто на ОИ в Сочи собирается? И на какие конкретно виды спорта?

Заказы на билеты будут принимать на официальном сайте http://tickets.sochi2014.com/
Мади Хамзин
У меня в Сочах одна замечательная леди живет (Иринкой звать) , с ней на все виды пойду, но биатлон в первую очередь. ))
Vadim Timotin
Лучший ответ
Мади Хамзин Лешик, привет! И я бы на все виды с тобой радостно, только денег не хватит))). Я заявку подала на биатлон, хоккей и фигурное катание. Лыжи буду смотреть по телику)))
да сейчас еще 2-3 чудиков ск закроет и будет нам 80 год, а т. к. стран соцлагеря уже нет, будем соревноваться с узбекскими спортсменами в оранжевых жилетах (((((
Nurdaulet Gabitulu
Да на какие получится и на какие время от биатлона останется)) )
Но на фигурку не пойду и не проси (столько не выпить)))
На ую я видел этот отстойнк с нац. меньшинствами :-)))
Артём Кутяев
И я собираюсь!) ) на парочку биатлонных гонок и на хоккей, жаль что в последнем случае могу на наших не попасть, а то специально под них бы дни подбирала. . Главное, чтобы через инет все-таки прямая продажа началась. . Так что может и мы увидимся!))
Эльдар Татарин
А я пойду на все виды.. . к телевизору (
А я как Андре-забила место возле компа, дело в том, что мне нужно заявку заранее подавать внуку.
Мади Хамзин Татьяна, спасай. Напиши что-нибудь в вопрос про Алю и Майгурова. А то я не могу Ангелинке ЛО поставить.
Не я, во-первых далеко, а во-вторых я лучше в 2014 на ЧМ по футболу смотаюсь
Samit Memmedov
Я собираюсь, живу как раз неподалеку. Хочу биатлон посмотреть, это моя мечта=)
ну только если джэк-пот в марафоне на тотализаторе сорву, тогда поеду. а так - дорого это все, а у меня на квартиру и так денешки мееедлено ооочень копятся ((((