Зимние виды спорта

Какие виды спорта вы бы исключили из программы ОИ (.кёрлинг не трогать) и какие включили бы?

Kenes Biduisenov
Да ни че б исключать не стала (а кёрлинг тем более) хоккей с мячом бы включила
Жоодар Тыныбек Уулу
Лучший ответ
Kenes Biduisenov я бы акробатику на скейдбордах исключил бы где по перекладине ездят это всё равно что паркур включить в летние ОИ, а хоккей с мячом включил бы
Многие виды сноубординга исключил бы. А может, и весь. Для него есть X-games, которые они считают даже более значимыми, чем ОИ.

Скелетон исключил бы. Слишком до фига санок, да и не зрелищный это вид. Только за секундами и следишь.. .

О, еще командное фигурное катание.
Саша Івахов
Хоккей с мячом бы включила (бенди) ! А так всего мне кажется более чем достаточно!
Ну может еще катание на ватрушках по естественной трассе и зимний парусный спорт, поскольку в Сочи олимпиада и очень тепло!
Andrey Kirpichev
Командные по Фиг. катанию бред какой-то. А включил бы бэнди, но для этого этот вид надо продвигать на другие континенты.
Islam Taijumanov.
авто по зиме по снегу есть какое ? -воть бы) - в предпоследний день Олимпиады)
всё чётко там.. разве что в дисциплинах поиграться можно или придумать что то новенькое!
можно было хоккей с мячом но там не интересно разыгрывать среди россиян и шведов турнир!
Рома Вайсс
хоккей с мячом включила бы
Максим Пашков
Я бы исключил слоупстайл, так как пока нигде, кроме северной америки этот вид спорта не развит в достаточной мере, ну и командные соревнования по фигурному катанию, так как это бред полнейший.
Дима Киселёв
Павел Данилов Как раз включение нового вида спорта дает ему развитие в других странах. Так стало и с керлингом.
Бенди - включить. Сноуборд - проредить, чего-то до хрена его там стало.
Addler Toten
Хоккей с мячом
могул исключать
Ерболат Елдар
бэнди мы там в медалях. зимой мало игровых видов спорта самых азартных.
Eugene Bakman
Керлинг - вещь. А вот я бы хотел видеть больше сноубординга
Саша Івахов Ну дык – есть же X-games, экстремальные игры.
Рома Вайсс ну тогда и бобслей и санки надо исключать!
соривнования по кс 1.6 среди школьников, и стриптиз, и вело спорт
Qabil Magerramov