Зимние виды спорта
Как вы относетесь к керлингу? (Меня почему то смешит этот вид спорта)
какой-то бред
смешно, а затягивает..
В олимпиаду может зря его воткнули. А игра хорошая, для мозгов. Дай бог у наших они прибавятся.
Это не спорт - это игра.
Меня тоже
Вот я.. . мне 47 ну не понимаю Битлз, ну Битлз же от этого хуже не стал. Так и кёрлилг.. . его понимать нужно, хотя слышу ответный вопрос : ты что не понимаешь Битлз. Отвечаю не понимаю, кроме3-4 песен, хотя музыку шлушаю.. . ну зайдите на мою страницу и посмотрите.
Лучше уж керлинг чем онанировать в монитор!
Что онанизм, что керлинг, один хрен, онанизм даже полезнее...
а мне дефченки нравятца
Меня тоже. Кстати нужно в гугле посмотреть смысл этой игры
Так можно над каждым видом смеяться! Шахматы) Бобслей, скелетон (че там, сел на санки и поехал) Горные лыжи) и т. д и т. п. От непонимания это. Я тоже не большая поклонница этого вида спорта, но уважаю всех спортсменов.
Смеялся вчера сам, когда китайцы с сэрами играли. На своём что-то там бормотали, уссаться!!!!
нормальный вид такой))) лет так через 5 думаю привыкнем))
а мне нравится, это по сути шахматы на льду, только интереснее и динамичнее
А мне очень нравится, у нас такая команда хорошая, девочки молодые и красивые, и успехи уже делают, вчера шведок разбили в пух и прах!! ! УРА девченкам!! ! К тому же комментаторы неплохо объясняют, если непонятно, этот вид спорта чем-то сродни бильярду... Ну, я так считаю, там они такие комбинации выстраивают!
мне больше фигурное катание по душе. но когда нет ничего можно и за этот вид поболеть.
полный отстой как можно керлинг называть спортом
Меня тоже.
отрицательно! тупой вид спорта! Смысла не понимаю!
Посмотри фильм мы-легенды. Будет ещё смешнее) Про кёрлинг
Вапще, мне этот вид спорта нравится.. . интересно.