Зимние виды спорта

Почему Биатлон Стал Настока Популярный Зимний Вид Спорта Что Затмевает Даже Хоккей Единственно Чуть уступает Кёрлингу?)

Женщина со шваброй - это святое, не смей!:)) )
А популярность в непредсказуемости и в том, что там мы впереди планеты всей (правда местами:)))
Сергей Дугинов
Лучший ответ
Всю правду тут уже выложили, мне остается лишь добавить, что спортсмены (для меня именно спортсмены, для вас, конечно, спортсменки)) ) в биатлоне очень красивые, быстрые, меткие, а от морозца щечки румяные, глаза азартные - в общем, не мужчины, а Иваны-царевичи сплошные)) ) Ну, а вообще - интрига-ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ! в БИАТЛОНЕ до последнего можно не верить в поражение, точно так же как и до пересечения финишной черты нельзя верить в победу! Вот так))
Рафик Гасанов
Хах! Не люблю хоккей - только изредка смотрю уже решающие матчи сборной, да и то не полностью )) Я тупо не вижу шайбу! Всё время теряю её из виду, меня это жутко БЕСИТ!!!! А в биатлоне всё понятно, кто где идёт, с каким отставанием и на каком месте.
Самое главное чуть не забыла!! ! У хоккея и кёрлинга )) нет суперкомментатора Димы ГУБЕРНИЕВА!!! !
Пусть завидуют =Р )))
Женёк Bars 33
После поражения нашей хоккейной дружины на ОИ и после вчерашнего поражения футбольной сборной, остаётся уповать лишь на биатлон.
Потому, что очень динамичный вид спорта, стрельба лихо закручивает интригу, всё может очень быстро перевернуться с ног на голову. Плюс большая конкуренция, в каждой гонке на победу претендуют полтора, а то и два десятка спортсменов.
Ну и конечно, велика роль телевидения. Не каждый вид спорта так хорошо смотрится в телевизионной трансляции.
это явление не объяснишь: ) биатлон не с каким видом спорта не сравнить это то что такое восхитительное, от него не оторваться даже когда наши не в призах) БИАТЛОН ОБОЖАЮ))))