Зимние виды спорта

Какие два зимних вида спорта можно совместить,чтобы получился новый вид спорта с новым названием?

Фигурное катание и биатлон - прыгаешь и палишь по судьям, называться будет фигутлон. Ещё можно хоккей и кёрлинг - хоккеисты будут гонять кёрлинговый камень швабрами, только вратаря жалко) А назовём это дело хёрлинг.
Алексей Александрович
Лучший ответ
прыжки на лыжах с трамплина и бобслей-разгоняешься с горы и летишь... можно сюда биатлон добавить, тогда в полёте долже будешь выбивать мишени... ПРЫЖКОБОБСЛЕТЛОН
Хах-пайп и биатлон: когда поднимаешься вверх, стреляешь по мишениям ))
санный спорт и биатлон: в гору на лыжах едешь и стреляешь, а с горы-на санках, и опять стреляешь. Очень зрелищно.
Дима-Серега-Мадина---ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!! 5******=5*****Отелю-в Шарме!!!!
Alex Poherface
Фигурное катание и хоккей. Фигурный хоккей.
Прямо вижу: двойной тулуп Овечкина, а вот красивая дорожка у Варламова, еще тройной аксель Малкина и ГООООООООООООЛ!! 111!!!!1!1!!
Али Шер
Тебе серьезно надо? можно керлинг с чем ним нибудь совместить, а то вообще не понятный какой-то вид спорта, скажем с биатлоном или бобслеем - хотя бы зрелищности прибавится
бобслей с керлингом - садишься верхом на камень и мчишься вниз по желобу - главное успеть сбить противника, который уже доехал и вылезает из желоба- и называется он бобсаёрлинг))))
одиночное фигурное катание и парное: сегодня катаешь как одиночник, а завтра в паре.
биатлон и прыжки на лыжах
Faruh Mirmuhammadov
конькобежный + хоккей = (клюшкобежный шайб) ;
конькобежный + керлинг = (коньклинг) ;
конькобежный слалом (впринципе уже существует) ;
прыжки с трамплина на сноуборде;
шортрек на лыжах.
Оleg S.
Биатлон и хоккей!! ! Получается зимний пейнтбол с препятствиями: доберись до врот врага и убей вратаря!!!