Зимние виды спорта
А какие Вам больше интересны зимние или летние виды спорта, ЗОИ или ЛОИ, и какие виды???
Больше интересны зимние виды, хотя сама в детстве занималась легкой атлетикой. Люблю смотреть на лыжников, биатлонистов, конькобежцев, фигуристов в деле. Из летних тоже внимание уделяю - синхронному плаванию, велосипедистам (реже)
Родней и милей зимних игр -небывало ещё !!!Ближе к сердцу -мороз и солнце, вьюга и сильный ветер, и пар из всех щелей Иней на ресницах и щеках .

а я ваще летом тока дневник всегда смотрю, пока жара надо момент ловить. а не перед телеком загарать
а вот зимой всё равно, кроме этого, делать больше нечего
вывод - я фанат ЗОИ))))))))))))
ЗОИ!! ! Особенно фигурное катание, но стараюсь смотреть практически всё ...и даже кёрлинг)))
Зимних видов меньше, поэтому у летних здесь, на мой взгляд, есть немалое преимущество.. Но в зимних, одни из самых любимых видов: биатлон, хоккей, ФК. А в летних: воллейбол, спортивная и худ. гимнастика, прыжки в воду, синхронное плавание, легкая атлетика, футбол ( но в отсутствие своих, интерес меньше). .
Олимпиада, она и в Африке олимпиада, здесь они абсолютно в равной степени.. Переживаю и болею и там, и там одинаково.. С завтрашнего дня нервишки устроят себе прогулку длиной в две недели) )
Но когда выступает своя сборная, тут уже без разницы что это!)
Если честно, то не могу провести грани, ОЧЕНЬ люблю спорт (за исключением некоторых, очень немногих видов). Любимые виды спорта - Биатлон, Волейбол, Лёгкая атлетика, прыжки в воду. А вот Олимпийские игры выбираю летние только потому, что они более масштабные, там одна лёгкая атлетика по количеству различных соревнований превышает все зимние ОИ.
Летние Олимпийские виды спорта.
Баскетбол
Бокс
Борьба
Академическая гребля
Бадминтон
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Велоспорт
BMX
Велотрековые гонки
Горный велосипед (Маунтинбайк)
Шоссейный велоспорт
Водные виды спорта
Водное поло
Плавание
Прыжки в воду
Синхронное плавание
Волейбол
Пляжный волейбол
Гандбол
Гольф
Гимнастика
Спортивная гимнастика
Художественная гимнастика
Прыжки на батуте
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Дзюдо
Конный спорт
Выездка
Конкур
Троеборье
Лёгкая атлетика
Настольный теннис
Парусный спорт
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Триатлон
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Зимние олимпийские виды спорта
Биатлон
Кёрлинг
Коньковые виды спорта
Конькобежный спорт
Фигурное катание
Шорт-трек
Лыжные виды спорта
Горнолыжный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сноуборд
Фристайл
Бобслей
Санные виды спорта
Санный спорт
Скелетон
Хоккей
Летние Олимпийские виды спорта.
Баскетбол
Бокс
Борьба
Академическая гребля
Бадминтон
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Велоспорт
BMX
Велотрековые гонки
Горный велосипед (Маунтинбайк)
Шоссейный велоспорт
Водные виды спорта
Водное поло
Плавание
Прыжки в воду
Синхронное плавание
Волейбол
Пляжный волейбол
Гандбол
Гольф
Гимнастика
Спортивная гимнастика
Художественная гимнастика
Прыжки на батуте
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной слалом
Дзюдо
Конный спорт
Выездка
Конкур
Троеборье
Лёгкая атлетика
Настольный теннис
Парусный спорт
Регби
Современное пятиборье
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Триатлон
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
Зимние олимпийские виды спорта
Биатлон
Кёрлинг
Коньковые виды спорта
Конькобежный спорт
Фигурное катание
Шорт-трек
Лыжные виды спорта
Горнолыжный спорт
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Прыжки с трамплина
Сноуборд
Фристайл
Бобслей
Санные виды спорта
Санный спорт
Скелетон
Хоккей
Владимир Щетинин
Я столько слов не знаю ,сколько у Вас видов спорта перечислено !)
Денис Весоловский
Ничего себе.И вы все это смотрите?
cute0110
я даже список читать и не стал)))))))))))
Мне больше нравятся летние олимпийские игры. В зимних видах мне только биатлон и хоккей, еще можно посмотреть фигурное катание, но только мужское одиночное. А в летних играх я могу смотреть все, но самые любимые : волейбол, вся легкая атлетика ( особенно бег и прыжки в высоту и с шестом) , абсолютно вся борьба, спортивная гимнастика, теннис. Ну и конечно же футбол, без него никак. Вот это самые любимые, может что нибудь я и забыла.... но это неважно, главное чтобы мы выйгрывали.
Сергей Моргунов
Максим Михайлов серьёзно травмировался во вчерашнем товарищеском матче. Я в шоке!! Что теперь будет? Я возлагала на волейбол большие надежды.
Зимние конечно!
...не знаю почему, но мне интереснее зимние -биатлон, лыжи, трамплин, бобслей и, немного, хоккей...
Зимние виды спорта: ) Очень люблю биатлон и лыжные гонки:)) ) Но летние ОИ конечно смотреть буду, хотя многое по обстоятельствам придется пропустить...
Зимние виды спорта-биатлон, хоккей, лыжи, иногда фигурное катание, а если олимпиада или ЧМ смотрю всё !
Из летних -всё,что связано с водой ,,спортивная и художественная гимнастика !
Виктор Авдохин
А почему больше интересны зимние?)
Футбола в стране больше нет, остались зимние виды -биатлон, хоккей и лыжные гонки !)