Зимние виды спорта

Какие зимние виды спорта можно объединить в один и что из этого получится (даже не совместимые)???

Александр Вершинин
Лучший ответ
Прикольно будет объединить прыжки с трамплина и биатлон. Представляешь летит с трамплина, кричит, вылетает мишень спортсмен стрелят. По10 прыжков кто больше попал тот и победил. Штрафные круги за промах не предусмотрены.
Александр Агафоненко штраф - вычет попыток прыжков))
биатлон с тапмлина, летишь и в падении стреляешь, ЛЕПОТА:)))
Ну например стрельба и лыжи. Козалось бы, совершенно два разных вида спорта. Один проходит в закрытом помещении, тепло, сухо, ни чего не капает и не падает сверху. Спортсмены спокойны, холоднокровны, неторопливы. В зале стоит гробовая тишина как в шахматных поединках.
Лыжи, . Очень подвижный вид спорта для агрессивных людей. Гонки проходят в уличном режиме, где сверху частенько что-то падает и капает. Постоянный шумовой эффек создается болельщиками на стадионе и в доль трассы, гремящими бубенами, стучащими барабанами, жужжащими трещетками и всякой прочей хренью. При этом постоянно употребляющими напиток, к которому так неравнодушен наш Димка Гуерниев, горячий глинтвейн. А неподалеку от беговой трассы мирно расположившихся семейка лосей с упорным любопытством посматривающих на бегущих лыжников переводя свой взгляд на болельщиков с глинтвейном.
И вот как, казалось бы эти два совершенно разных вида спорта совместить воедино, это и есть загадка для нас на ближайшее будущее. Но если нам это удастся, то мы получим потрясающий вид спорта, с миллионами поклонников.
Elnar Melikov
Хоккей и биатлон)
вместо драк на катке будет перестрелка либо биатлонисты по мишеням будут кидать шайбы)
Прыжки с трамплина на коньках)))) Танцы на лыжах)))
[Itf]- Su[L]Ton*
Александр Агафоненко фигурное катание на лыжаъ
Слалом на коньках (ну это для склонных к суициду) , Фигурный хоккей (без тройного флиппа или акселя по воротам бить нельзя) , Ну и самый веселый биатлон+могул. Только одно условие-соревнования по могулу проходят за мишенями биатлонистов)) ) Одни скачут на лыжах по горкам, а другие стреляют по мишеням. Выигрывают двое! Тот, кто не промахнулся и тот, кому повезло спускаться вне зоны мишеней Нойнер и Чудова)) ) Что-то все какое-то кровожадное получается)))
Сергей. Ш.
Руслан Маматов Зато правдиво и рационально))))))
конькобежный и биатлон
Фигурное мотание и лыжы
Во Саш разумное предложение)) )
тем более что это было уже на практике применено) )

Янин Понсеро уже покатался так))))...
Punishir Movritsio
Кёрлинг и хоккей прикольно будет
Ruslan Ishimyarov
Скелетон и биатлон (едешь на скорости 130 км в ч. башкой вниз х. з. куда и стреляешь туда же)) )
Керлинг на лыжах (тоже смешно)) )
Фигугное Бобслевание (там наши всех сделают)) )
Лыжи на коньках по снегу (кто быстрей докавыляет)))
бобслей и биотлон.... стрельба по мешеням на скорости хаха)))))))))))))
Сергей. Ш. Наши и без скорости скоро никуда не смогут попасть!)))