Зимние виды спорта
Ваш НЕ любимый зимний вид спорта? Обязательно пояснить почему!!!?
Бокс. Я в упор не понимаю, почему мордобой называют спортом.
Артём Данилин
по боксу тоже аналогичного мнения, хотя и живу в краю чемпионов мира)))
кёрлинг, просто не считаю его видом спорта
БИАТЛОН!! ! Особенно немецкий и норвежский! Прям ненавижу! Нервов никаких на них не хватает!!!
Павел Кулаков
что значит "особенно"?бууууу
хоккей не нравится, футбол напоминает. Не могу понять какого они там все бегают. Той шайбы и не видно. .
И фигурное катание не очень люблю. Просто не впечатляет. Дурацкая музыка в основной массе к тому же. Скучно вобщем.
Самые дурацкие виды спорта - спуск по ледяному жолобу черт знает на чем! Кто на санках, кто в ракетке-бобе, а особо азартные идиоты - вперед зубами на ледянке, скелетон называется. И какой интерес - потом зубов не досчитаться, или долбануться о ледяную стенку на огромной скорости. Одним словом жизнью рисковать и здоровьем?!
Да нету такого, просто на все времени не хватает за всем следить.
А считай все, кроме Биатлона, лыж, фигурки, хоккея, конькобежного-потому что меня они не цепляют, потому что не понимаю, потому что не интересно)
Хоккей! Меня прямо выбешивает, когда я в очередной раз теряю шайбу из виду!! ! ))
А ещё фигурное катание не люблю - не моё просто.. . Хотя летние аналоги вполне переношу - и худ. гимнастику и тем более синхронное плавание...
Сноубординг, не люблю сноубордистов.... они мне ногу в детстве сломали
не понимаю кёрлинг- и поэтому не смотрю А еще- бобслей Не понимаю- что за удовольствие скрючившись в три погибели нестись с бешенной скоростью ( также и скелетоны не понимаю)
Хоккей)) за этой шайбой следить.... скучно)) хаф-пайп (сноуборд) не люблю-одни америкосы выигрывают))
хоккей!! ! во-первых, потому что ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ВИД СПОРТА, в отличие от футбола например.. .
во-вторых, он слишком быстрый!! ! Я ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮ СЛЕДИТЬ ЗА ШАЙБОЙ ИНОГДА)))
Керлинг - ну скучно ужасно, даже на ОИ не смогла себя пересилить и не задремать!))
Марат Искаков
Да ну))Керлинг интересная штука:-)я даже пару раз угадала куда надо камень послать))
Это кёрлинг, я его никак не понимаю, камень, швабры... Это нечто.. дурацкий вид спорта.
1биатлон... 2керлинг... 3хоккей с мячом.... 4спидвей.... 1-мишени не интересные... 2-до сих пор не пойму ни правил ни кайфа... 3- клюшки дебильные и мячик костяной... 4-на льду на мотоцикле-скорости нет и зрелище-серое...
хоккей, бесит!!!
Керлинг - скучно и нету смысла
хоккей шайбу не видно, и ворота малюсенькие!
Сноубординг.... меня заставили, а я не подчинилась... тогда сказали, что я ничего не знаю о жизни и свободе?! где связь???
лыжи! слишком дорогая экипировка.