Зимние виды спорта

как вы относитесь к кёрлингу?Стоит ли вообще считать его видом спорта?по-моему - глупо!ваше мнение?

Стоит ли вообще считать его видом спорта?по-моему - глупо!ваше мнение?
Дмитрий Лашук
Ванкуверские трансляции с керлинга смотрел по ночам. Это достаточно интересный спорт, похожий на нашего Чапая в шашках, где надо выбивать фигуры с доски. Просто там его смотрят все, среди знатоков игра считается захватывающей. Можно так же презирать как я бейсбол и американский футбол, но америкосы их обожают, я с этим считаюсь. У нас они не прижились потому, что не имеют здесь своей истории и непонятны правила. Биатлон и лыжи например в южных странах совершенно неизвестны. (но там есть перспектива у нелюбимых многими лыжероллерного и кросс биатлона)
Михаил Петров
Лучший ответ
Юрий Шапиро Полностью с вами согласна!!
Мне кажется,что все прямые трансляции с Ванкувера шли только ночью...
Керлинг-вид спорта, такой же как и другие. Это тоже каждодневная работа. Кому-то нравится, а кому-то, нет, например, формула 1 тоже не всем нравится, бессмысленая езда по кругу (выражение Губернева) . Так что выбирайте, что нравится..
Считать стоит, что это спортивная игра на любителя и имеет право на существования (для нас может и глупо наблюдать как трут щетками и катают камень) вобще кёрлинг не смотрю и не буду, и не понимаю, как для зрителей может быть занимательна и интересна, так же как и смотреть по ТВ бильярд (для меня только играть интересно).
Dima Kurnikov
А чем тебе шахматы не спорт, ламер ты тупой?
Korol Якуббаев
Не согласна! Очень занимательно. Ещё эту игру называют шахматами на льду. Не без оснований. Даже смотреть просто увлекает.
да, шашки форева!
Также
Я думаю керлинг бессмысленная игра и пустая трата времени!! !
В керленге играют одни уборщицы!