честно, обажаю этот вид спорта!
не могу пропустить трансляцию по телевизору!
вот только сколько раз я смотрю, и столько раз не могу никак понять правила этой игры))
Зимние виды спорта
керлинг. как вы относитесь к керлингу??
Прекрасно, сначала этот вид спорта меня не удивлял. , но потом когда всё прояснилось. когда стали понятны правила тогда он стал одним из самых смотримых!!!

Эдгар Мамед-Оглы
Есть и красивее.

Великолепный активный отдых для людей. Именно в этом качестве он на свет появился. А как спорт он особых спортивных навыков (кроме психологических) , как и шахматы не требует. С удовольствием смотрю выступление нашей женской сборной.
П. С. В Англии уже соревнования на газонокосилках устраивают. У нас есть шанс всех опередить и заезды на снегоуборщиках организовать. Не серьезно? А ведь шотландские крестьяне тоже не предполагали, что их детище (керлинг) такое будущее ждет
Я его просто не понимаю. Не мой это вид спорта)
Мне он не очень. Его можно смотреть только тогда, когда по телевизору нет ничего интересного.
Я не фанат этой игры, но мне нравится, как они играют.
По моему этот вид совмещает в себе точность игрока в бильярд и расчетливость шахматиста и хоккей тут чуть чуть, особенно работа щеткой. В игре учавствуют 4 человека в каждой из команд соперников: Скип, вице-скип, первый и второй. Игра состоит из 10 ЭНДОВ, в течении одного энда каждая команда поочередно выпускает по 8 камней. Цель, как можно больше своих камней остановить в круге или ближе к центру, а камни соперника выбить. Смотрите игру и быстро поймете ее тактику и стратегию!
Смотрю иногда, когда делать нечего.
Мне очень нравится!!!
"Давай три, три, три, три, три, сука!!!! " (с) болельщик женской сборной по керлингу.
хороший спорт. Серьезно
очень смешной вид спорта. всегда смотрю и ухахатываюсь.
Шахматы на льду. Очень интересный вид спорта!
Мне вообще не нравится. Вот хоккей-это вещь