Зимние виды спорта
Отразится ли свинское поведение канадских хоккеисток на решении МОК исключить жен. хоккей. из программы ОИ?
Мужские виды спорта вообще отвратительно смотрятся в женском исполнении, я уже писала в своем вопросе тоже самое что например выступление мужчин в художественной гимнастике
да не будет никакого такого решения, у женхоккея очень сильно-богатое лобби из американских промышленников. А МОК умеет закоывать глаза, моргать так сказать, когда нужно
А тут дело не в том, что они выиграли а в раскуривании сигар и распитии спиртных напитков прямо на стадионе)) )
Нет и не надейтесь даже, женский хоккей никуда не уберут.
Лично мне он тоже не нравится, как ни крути, а для меня, в хоккей играют настоящие мужчины. Но ведь стадионы и там полные, а значит есть любители и почитатели и этого вида спорта тоже.
Больше, чем китайских спортсменов, я ненавижу только ханжей. Выпили, покурили и правильно сделали. Фак всей политкорректности
Не вижу смысла в этом.
В любом случае у них звание Олимпийских чемпионок останется пожизненно.
Женский хоккей популярен в двух странах США и Канаде и любые финалы разыгрывают только они. Даже на матчах в Ванкувере на матчах по женскому хоккею трибуны были далеко не заполнены, только по этим причинам женский хоккей могут исключить из программы ОИ.
абсолютно правильно. ж хоккей нужно исключить и вместо этой лабуды сдеать зимнюю рыбную ловлю олимпийским видом
А мне по барабану, я женский хоккей вообще не смотрю.
Надеюсь, да
Я женский хоккей не смотрю, но мне кажется, что этот вид спорта имеет больше прав на жизнь, чем кёрлинг.
Ну если они выиграли, значит заслужили. Тем более, у себя на родине. Они же не просили, чтобы затевали такой скандал из-за них. С другой стороны - это банальный пиар, типа чтобы все знали, что в женском хоккее у них нет конкурентов. Но стоит признать, что так и есть на самом деле...