Зимние виды спорта
Как вы относитесь к тому что МОК объявил о выступлении России на ОИ 2018 под нейтральным флагом?
Почему к россии относятся как к стране с маленькой буквы??? многие спортсмены и сами политики склонны к словам No to Racism и Respect но сами же плевали на свои же слова, противоречат сами себе, где ваше уважение??? Олимпиада без триколора и без гимна РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ будет пустая.... ведь мы же знаем силу и упорство нашего народа и наших спортсменов и надеюсь что мы все таки увидим наш флаг
Из каждой негативной ситуации надо получать позитивные результаты. Может это коварный план Путина?

Потому что наши власти и спортивые чиновники напоминают беззубых псов которые тявкают, но не кусаются... Как отношусь - мне наср*ть.
Жуликоватых нигде в мире не любят.
Андрей Пермяков
Слушай ты, пивной алкоголик, хватит писать тут свою пьяную бредятину.
это просто спорт, расслабься)
фиолетово
подстава
Сергей Киргизов
Чья и кому?
По мне, так это Птулеровская банда подставило Россию
Антоша, успокойся. Весь мир и часть нашего ( а-ля Собчак) пляшет сейчас под амеровскую дудку. Но в мире не бывает так, чтобы маятник в одну сторону качался. Потерпи. Я-то, возможно, уже не увижу - а вот ты точно увидишь, как он в другую сторону пойдет
Igor Sshanow
Не весь мир, чувак, а вся галактика. Бредить так бредить.
Нефиг было допинг жрать
Андрей Пермяков
Допинг не жрут .Если вы ничего не понимаете в этой кухне, то лучше помолчите. Умнее будете выглядеть в глазах общества.
Плохо отношусь. Была бы я на месте Медведевой то кинула бы гранату в эти мерзкие фашистские рожи.
Roman Razhkov
Рожи наших чиновников не менее мерзкие. Не смогли отстоять, не очень-то и пытались. Всё думали, что как-нибудь обойдётся...
А что, отсутствие флага для ваших спортсменов означает, что они перестали быть россиянами?
Сергей Нагребельный
Они не перестали быть россиянами, но выступая под нейтральным флагом, все медали, которые они выиграют, не будут иметь никакой ценности...
Владимир Гайван
На Олимпиаде - да. Это - спортсмены родом из России, выступающие за мок.
че такое господи МОК и ОИ, тупое человечишко
Сергей Киргизов
Зато ты, наверное, д'Артаньян
Пидоры-подпиндосники из МОК проверяют есть ли у спортсменов человеческое достоинство или они уже стали безродными ублюдками, готовыми скакать за печенюшки.

Отрицательно отношусь!
Виновата путлеровская банда, а крайними спортсменов сделали.
А у них просто выхода не было. Если бы отказались допинг принимать, путлеровские чиновники просто запретили бы им учавствовать в соревнованиях.
Под нейтральным флагом, это унижение. Лучше вообще проигнорировать сие мероприятие, чем унижаться. Я надеюсь у наших спортсменов есть гордость и они откажутся выступать под нейтральным фагом.
Роберт Волков
Как раз наоборот!
Если у них есть гордость, то они выступят хоть вообще без флага.
А вот осуждать их за это могут только фашистские мрази, предатели России и враги народа.
МОк выдвинул условие, что Российского флага и гимна не будет на открытии, на награждении, но на церемонии закрытия Россия выйдет под своим флагом и что все обвинения будут сняты. А при бойкоте дисквалификация ещё на цикла. В этом случае придётся им поверить, но постлать не всех желающих, а группу стойких бойцов.
Владимир Гайван
Не будет таких на олимпиаде в Корее.. Стойкие бойцы пошлют мок либо на собрание, либо в аэропорт. А нестойкие пусть едут куда угодно. Их там прессанут (причем очень жестко и жестоко) - и всё, нет их. А церемонию закрытия посылать только на собрание. Будет то же самое, что с обещанием не расширять нато на восток