Зимние виды спорта

Здравствуйте,я в шоке ,а как вы относитесь к российскому биатлону,в частности к выступлению наших биатлонистов?

резко отрицательно, подготовку провалили полностью, пора состав менять понятно что Черезов к Сочи сдуется зачем его как старую торбу таскать везде, надо тащить молодых наверх, а то они разбегутся по другим странам и будем мы за них под другим флагом болеть
Pavel Valednik
Лучший ответ
Александр Глуховский Да, вот Писарева уже ушла, и весьма неплохо в белорусской эстафете выглядела.
Присутствие Черезова я ещё оправдываю, но вот Максимова - никак... Хорошо хоть Волкова взяли.
Ребята еще не набрали нужную форму. Но. как известно, "русские долго запрягают, но быстро ездят".Так что, все победы еще впереди!
Михаил Ершов по моему они уже не поедут быстро ,а если и поедут,то не попадут в мишень,-17 промахов в эстафете-это что?
я-очень рад, так как болею за Великих немцев, норвежцев, белоруссов, украинцев, австрийцев-именно в биатлоне-так как считаю этот вид-ТУПЫМ и СКУЧНЫМ... охота-интересно... стрельба-интересно... биатлон-НЕ ИНТЕРЕСНО... надо же было ТАААКУЮ ЧУШЬ придумать---МУТАНТА изобрели-СКРЕСТИВ ПРЕКРАСНЫЙ ВИД ЛЫЖИ с охотой---БРЕЕЕД и КОООШМАР))))))
Пока нам говорят, что идёт планомерная подготовка к ЧМ в Хантах - это главная цель. Интересно, что они будут говорить если провалят ЧМ, я имею ввиду тренерский штаб.
Altynbek Tаalaibekov
Я отлично отношусь к биатлону вообще и к российскому в частности!! !
Неудачи и явные провалы наших ребят и девчонок никак не повлияли на моем к нему отношении: я все-равно верю в российских спортсменов, болею за них, переживаю и жду (уверена дождусь) от них побед!!! !
Михаил Ершов рад вашему оптимизму
Так же, как и вы, но я думаю, наши ещё своё возьмут.
Medeo 114
Полный кошма, р но надеюсь что они подтянуться и начнут выступать достойно....
А представляете?! , как сами биатлонисты сейчас понимают, какая на них ответственность упала, что все про них говорят??!! Они все таки бегут за Россию! ! Давайте подождем.. . и я думаю успех придет!!!
Они просто провели подготовку с тем расчетом, чтобы и на ЧМ быть на пике формы, а КМ, тем более первые этапы - что-то вроде контрольных стартов. Конечно, не факт, что удастся набрать форму к Хантам, но зато очевидно, что Свендсен, например, сейчас хорош настолько, что к ЧМ неизбежно будет спад, если он не пропустит несколько подряд этапов.
Aytekin Kadri