Зимние виды спорта

Как вам выступление наших биатлонистов на ЧМ в Ханты-мансийске???

Max Stoppel
никак.... очередной триумф немок и норвежцев.. . за страну обидно.. . многие люди потратили деньги, приехали, чтобы посмотреть на такой позор.. . конечно, вчера Устюгов выиграл серебро, но его как стоячего догнал и обошел Свендсен.. . что очень огорчает.... ни стрельбы ни скорости.. . пора полностью обновлять сборную
Виктор Швец
Лучший ответ
Зато весь сезон рассказывали, что готовятся к домашнему ЧМ. Теперь мы увидели эту "подготовку"...
Как все и предсказывали. У нас же есть глаза, весь сезон свои нервные клетки тратили, болея за наших и переживая. Все возмущались происходящим в команде. Барнашов и Ко невозмутимо готовились только к ЧМ. И приготовились! Мужчины хоть постарались -отрадно, если не сравнивать, что у того же одного Бе 3(?) медали (причем и золотые) . Но для команды в нынешнем состоянии это нормально. Женская - позор на наши головы! Жаль - ТАКОГО провала в эстафете не ожидала. Как плевок в лицо за то, что болела за своих !
Как-как... Обкакались...
Нормальное, Ханты показали нам на что мы способны, и Ч. М. показал. что нам следует делать дальше, я имею ввиду, в смысле перемен в биатлоне!! ! это когда то должно было случиться, не в Хантах, так на следущий год, где то ещё!!!1
Pavel Sotnikov
Из года в год сплошной регресс и оптимистических факторов прогресса просто не видно. Ужас просто в сегодняшней эстафете женщин, мы уже боремся на трассе с американками и японками, докатились. Ни одной медали дома у женщин, дальше просто нет слов.
Nadir Huseynov
Ждала более успешного выступления... После сегодняшней эстафеты настроение хуже не куда. Но парни молодцы, смогли взять 3 серебра
не очень хорошее
Oganes Raisian
Как и во всём сезоне...
для нас отличное выступление)) ) перемены нужны были в начале сезона, когда первые неудачи появились ...но нет - всё ОК!! ! кричали - форму наберём к Чем. Мир ...вот и набрали ...если честно - безумно обидно за вашу сборную - всегда вспоминаю прошлогодние выступления и как я на диване прыгал, переживая за россиян ...но Украина не подвела, что не может не радовать . Хотя сравнительно одинаково выступили, но запросы и возможности я думаю у нас немножечко разные ...а вам удачи и терпения!
Egor November
хуже не было. весь сезон провели ужасно.
Ничему не удивлен. Так не бывает, чтобы всю подготовку еле-еле, спустя рукава, а потом ни с того ни сего всех крушить.
как бы летят как фанера над францией....
Если наши так на ЧМ выступили, то боюсь на Олимпиаде в Сочи нам делать не чего...
о девушках даже и говорить не хочется, а парни - молодцы