Зимние виды спорта
Как вам выступления наших биатлонистов????Жду комментариев!
пожинаем плоды многолетней глупости тренеров, теперь русские катаются и побеждают за других, а мы из года в год смотрим, как одни и те же лица пытаются что-нибудь выиграть для себя, да еще с пеной у рта кричат с экрана не трогайте нас, у нас все по плану, раз так пусть сами за себя и болеют, наверное думают в Хантах допинга нажрутся и выиграют, а хозяев никто не тронет
,tp ljgbyuf yt nzyen
Едиге Кали
Нашим ,по моему, даже допинг не поможет....
Тяжело как то смотреть... обидно.. опять какой то допинг придумывают.. А какой допинг? бегут плохо, с стреляют отвратительно.. сдала команда.. К черту Ханты, к черту Сочи.. Видимо как в футболе и хоккее будем приглашать кого нибудь выступить за Россию
Едиге Кали
К этому всё и идёт....Загибается нация....
Надо больше привлекать к стартам в Кубке Мира молодёжь, они может и "обосрутся""в первых гонках, но зато преобретут опыт и будет какая-то надежда и перспектива на Сочи-2014.А сейчас ждём и надеемся, что дождёмся и в этом сезоне побед .
Без комментариев!.. Ужас.
Для коментов остались только матерные слова
Понятно, что будут и победы, но доколе?? ?
Ведь старты состоят не только из одного ЧМ, нам не надо ща много побед, нам хоть что-то
Уже не осталось ни каких комментариев )))
еще не вечер, еще не вечер, еще светла дорога и ясны глаза! еще не вечер, еще не вечер, еще открыты двери, надежде и доверью!))) )
пусть говорят ничто не вечно под луной, пусть говорят.. . =)))
В древнем Риме их бы отправили на галеры навечно за такие выступления.. . Ужас
Такого начала уже не было много лет, россияне не входят в 10 лучших по выигранным медалям и я думаю, что на этом этапе уже не получится выиграть медаль. После нового года должны включиться в борьбу, должны доказать всем, что они могут сражаться наравне с те ме же норвежцами. Мы, больлещики, верим в них, так что без медалей остаться в этом сезоне не должны.
Слово "наших" заменяйте на: русских, украинских, белорусских биатлонистов.. .
Пока ничего хорошего. И не уверен на 100% что все еще впереди.
Да никак! Выводы в конце сезона сделаем.
Стреляют плохо. Почему? А потому, что на лыжах стараются бежать на уровне норвежцев, а подготовка намного хуже чем у норвегов. В итоге перед стрельбой выкладываются полностью. И ноги и руки дрожжат и дыхание никак не восстановится. Вот и мажут.
Едиге Кали
Но в том то году БЕГАЛИ И СТРЕЛЯЛИ!!!!
всё прогнозируемо, страна воров. и слава эта везде видна и слышна, в том числе знают о ней шведы, которые нас просто ненавидят, солидарен с ними
Лучше промолчать, чем сказать. Полная Ж.. па
Едиге Кали
Это мягко сказано....
Таких выступлений я не помню.
Ну ладно первый этап, второй, но уже ТРЕТИЙ! А наши все "разбегаются"
Не готовы и все. Как поймали два года назад Юрьеву и Ярошенко с допингом, так и Чудов перестал быть " ракетой", и Слепцова не ахти бегает.
Я конечно надеееюсь, что я не права, но сейчас складывается только такое мнение!
все еще впереди
Едиге Кали
Что впереди!!!!Где этот перёд???В пиз....
ПРОСТО ОХ.... можно (((
Че вы паникуете, все норм. К середине января разбегутся.... Посмотрим как декабрские лидеры через 1.5-2 мес бежать будут....
Едиге Кали
Не факт....Наши на себя не похожи!Даже по сравнению с прошлым годом!
Без коментариев. УЖАС
Едиге Кали
Слово в слово Такой же комментарий мне уже прислали....Это только подтверждение того,что МЫ в ЖП
пока ещё рано что-то говорить категорически...