Зимние виды спорта
Наши биатлонисты в .опе.Зачем вообще идут,если не могут ничего.Стыдно,японцы лучше стреляют.
Неужели нет наших школ,или все продали??И это с нашими лесами,просторами???Может охотников посылать?

согласен они просто не тренируются и тренеры плохие
Давайте будем надеяться, что всё еще поправится.
Полот Алемдар
по 5 промахов на одном рубеже??ни ногами,ни стрельбой..надежды почти нет...
это не биатлонисты не могут, это тренеры
биатлонисты-то те-же остались, кто раньше побеждал, а вот как тренеров сменили, так и началась то пурга. то дождь, то ветер
*{Ербол}*
Если человека научили один раз стрелять, дальше ему тренер по стрельбе уже не нужен. Психолог- возможно...
Полот Алемдар
В течении многих лет смотрим биатлон.Не думаю,что им поможет психолог..Тренеры не находят(не ищут)самородков.Ведь хотят многие пацаны и девчонки бегать и стрелять,хотят!!Школы-платные,экипировка-дорогая,ПРОСТО многие не могут учить своих детей в платных спортшколах..Смешно,у нас край северный,пгт,один каток был-и тот сделали платный!!!!а самим сделать каток-у всех вода по счетчику-кто даст из родителей?ну это про каток,а про биатлон-вот недавно узнали,у нас в Коми,на Удоре,открывают спортивный комплекс по лыжам и биатлону..Может там вырастят бойцов?!В тех краях ребята неизбалованы,охотники с детства,до школ по 7км пешком бегают(еще муж так бегал),надежда еще есть,что не все и всех можно продать и купить...
Рыба гниет с головы! Делаем выводы.
Полот Алемдар
Вывод?рубать эти гнилые головы,медали,квартиры машины прилюдно вручают?прилюдно и сказать им-на что они годны..
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева прокомментировала выступление сборной России по биатлону на этапах Кубка мира.
"Я на протяжении 10 лет наблюдала за поведением наших ребят. И вы знаете, с ними просто вошкаются, ходят, как маленьким детям сопли вытирают, помогают. Дисциплина хромает у наших ребят. Чтобы им ни делали, они постоянно капризничают — то им денег мало платят, то номер плохой, то вода не та и ещё что-то, а надо просто работать. Посмотрите, со стороны девчонок никогда не поступали жалобы. Девчонки по своей натуре вообще работяги. Мальчишки наши избалованы, они просто избалованы, и это действительно так.
Полот Алемдар
Что то я вчера не видела,чтоб девчонки старались....Стыдно.За страну.
все в порядке товарищ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут есть только один выход, нужно срочно менять тренеров и как можно быстрее. Помните, как в прошлых сезонах со старыми тренерами сколько выигрывали, а теперь действительно в опе.
Полот Алемдар
Тут,Володя,не тренеров,тут походу всю команду менять надо....случайность 1раз---а этот позор не кончается....
ну говорить, что наши биотлонисты ничего не могут наверно некоректно. они все же спортсмены. не думаю, что наши пропускают тренировки или выкладываются на половину, потому что им это не надо. Они все же профессионалы. Любой спортсмен хочет победить. То что наша сборная, мягко говоря, выступает не на высоте конечно не радует. Но я думаю это не наши спортсмены такие уж прям слабые, а просто кто-то оказался сильней. А школ действительно мало. Будем надеяться, что наши не станут отчаяваться, а возьмут себя в руки.
Полот Алемдар
некорректно говорить,что из 5 возможных-5ПРОМАХОВ!!!!Ни ногами,ни глазами....позорники....