Зимние виды спорта
Не правда ли что хуже наших биатлонистов выступают только африканские биатлонисты ?
Особенно бесит выскочка и хвастушка "зайка" которой давно пора на пенсию. Вот не взяли в свре время Кузьмину в сборную - МЕСТА НЕ БЫЛО. Щас она всех наших "заек" раком ставит. И правильно делает.
Зайцева не виновата, что когда-то Кузьмину какой-то олух объявил неперспективной. Во-вторых, ваши слюни и похвала на Кузьмину так же ценны, как и оскорбления в адрес двукратной олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира, и вообще той, которая столько лет тащила наш женский биатлон.
Влад Котёлкин
В индивидуальных гонках ЗАЯЦ - полный НОЛЬ. Все ее заслуги - в эстафетах - за счет ДРУГИХ участников !!!Два золота - тоже в эстафетах "получила" - это ЕЕ ТАЩИЛИ а она - никого не тащила .
Бесит Зайка. смотри на других. А Ольга Зайцева молодец!
Влад Котёлкин
а КАКИМ местом она молодец? пенсионерка закрыла всей молодежи дорогу в сборную. Она еще не раз абсерется на ОИ 2014. И ху
По Зайцевой ...Она уходить собиралась, уговорили остаться до Олимпиады. . .Ну давайте теперь в грязь втопчем ))))))________________________
По Кузьминой. Не факт, что тренируясь со сборной России она в призах бы была _______________
Как то так.... Да и по нынешнему сезону СЕРЕБРО Вилухиной - уже неплохо. . Еще бы за медали в эстафете зацепиться.... От мужчин реально большего ждём ...
Кстати, высококлассные немки тоже не на высоте )))))))))))))))))
Ну в чем то я согласен. Да, по чесноку, Зайцевой пора уже на заслуженный отдых. Не тянет мать старушка. Но она все равно молодец, боец, с нее надо остальным брать пример. Не у одной нет такого рвения к победе, как у Зайцевой. Вот взять Вилухину-увалень. Ну и что что серебро взяла, это просто случайность. Так получилось. Вот если Фуркад не взял медаль, то это тоже случайность, но такая случайность на много лучше, чем та которая у нас. Наша мужская биатлонная сборная, вполне таки боевая, но ведать тренеры устарели, что то делают не так. Ведь как они рассказывают готовили сборную к Сочи и находились тут, что бы было спортсменам легче. А в итоге. Что мы видим? Команда вообще ноль, не подготовлена. Что они делали все это время, как готовились_не понятно? Но результат, а точнее его отсутствие на лицо. Так что считаю тут вина полностью лежит на тренерах. Ведь даже Тихонов говорил, что большой ошибкой будет если тренеры не выпустят Логинова на Спринт. Там два рубежа, он мог справится. Потом пасьют тоже мог побороться. Но тренеры сделали по своему. Теперь его выпускают на индивидуальную гонку. ;4 рубежа, вряд ли справится. Но тренеры или не понимают что делают или не хотят понимать.