Зимние виды спорта

Какие обряды надо проводить на трибунах перед гонками, чтобы наши биатлонисты выступали удачно?)))

Пишите пожалуйста медленно, чтобы я успел запомнить до завтра!
Андрей Чикилев
Миха, станцуй нечто подобное вокруг Фуркада и Свендсена, и можно рядом с Турой и Мири.. Ну если не получится, то и на трибунах, должно помочь)) )
http://www.youtube.com/watch?v=LNrq1MTqCq8
Кирилл Мовчан
Лучший ответ
Андрей Чикилев ЗАЧЁТ!!!!
Иду к зеркалу,разучивать па))))))))))))))))))
освящение трассы
С утра - святой водичкой трассу окропи. .
С трибуны пожелай: '' Ни пуха, ни пера - удачной охоты! ''- когда наши на стрельбище прибегут.
Как заклинание: '' Спокойствие, только спокойствие ...''

Уезжаешь? Удачу не забудь прихватить...
Рома Соловьёв
Андрей Чикилев Всё записал,в самолёте буду учить
удачё сёдня буду в чемодан запихивать,вот только не знаю,поместится-ли?
никогда не ставить на наших и как сказал недавно Шипулин-очень сильно ругать спортсмена во время его стрельбы!
Sergey Pak
Андрей Чикилев Вот на счёт последнего,это я легкоооооооооооо!!!!
Рома Соловьёв Ох и поругаюсь я!
Не знаю насчет обрядов, но приметы не работают. По какому каналу ни смотри, результат не отличается (((
Юрий Соколов ...точно ,даже в повторе ошибки исправить не могут )))...
Андрей Чикилев а может надо смотреть в окно?
не надо никаких обрядов-чему быть, того не миновать! от судьбы не уйдешь! ..и что-то там еще подобное)) ) я верю в наших ребят и девчат! и без шаманства они соберутся и все-все смогут, это и к бабке не ходи))) )
(но кулачки, на всякий случай, подержи)))
Kesha Kesha
Андрей Чикилев а как-же:доверяй,но проверяй(в нашем случае:помогай)?
знай, я тебе завидую огрооооооооооомной приогроооооооооомной всепоглощающей всёнапутирастаптывающей, но безвредной завистью))))) ) обрядов на памяти нет, но ты там поаккуратней, главное, с атрибутикой, а то проводят по пункту "шаманство")))
я, когда сама не уверена в спортсмене (ведь бывает так, может на выражениях их лиц что-то улавливаю) , кулаки сжимаю на стрельбе. Чаще выходит, что на удачу потом у меня на ладонях вдавленные следы от ногтей))
Денис Воробьев
Андрей Чикилев неее,мне руки беречь надо,а то как флагом-то размахивать?
а чтобы тебе не так завидно было,хоть и бело,я за тя там кулаки позжимаю,но ногтями только кверху)))
все бесполезно!
ни на трибунах, а в раздевалках конкурентов.
Да ты же уже так давно в болельщиках! Или экстрима захотелось?
Короче Миха сиди в кафешке, как услышишь гимн России - тогда вперед и с флагом)
Saloxiddin Idiev
Андрей Чикилев в кафешке випы сидят,у них везде так кафе и называется"ВИП-зал"
а я хочу быть ближе к народу
Миха, тебе лучше знать!
И Ст
Андрей Чикилев Мои обряды на двух предыдущих ЧМ не сработали,вот поэтому и интерисуюсь)))
...Ритуальное сожжение соломенных идолов - Мартена и Торы )))...
Павел Бр
Андрей Чикилев где-ж я те там солому-то найду?
Говори: "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь! "))))) (под "бабой", "дедом", "медеведем", понимай. что угодно))))))))))))))
Алексей Белов
Андрей Чикилев А пасы руками и топты ногами нада производить?
Да,и медведи-то серыми не бывают,это я ответственно завляю!!!

И танцы, танцы, горячие танцы, призывающие победу на наши головы (лыжи, винтовки)...
Макс Токарев
Я не эксперт, но может быть одевание лыж? А если с трибун, то стрельба по конкурентам.
Ales Narmales