Зимние виды спорта
Почему наши биатлонисты так плохо выступают?
Потому что много едят ГМО ))))))
Суровая реальность.
думаю все дело в том, что сборной как таковой нет. есть группа абсолютно нефартовых биатлонисток и таких же нефартовых тренеров.
Александр Майоров
интересно Федерер бы приуспел в биатлоне
не из кого выбирать и не только в биатлоне всё платное особенно где требуется инвентарь в секции идут те чьи родители могут позволить и кто занимается детьми а у нас у одних денег нет другие так работают что детей не видят хотят поднять спорт нужны бесплатные детские школы и от туда плясать
биатлонисты выступают нормально, как всегда в начале сезона. А вот биатлонистки.... Смена поколений. И что самое печальное, эту смену пока не нашли. От того и такие результаты (((
Сам растроен. Сечас пересматриваю бабскую гонку. Опять обосрались. Подчуфарова что то в микрофон мямлила.
Не хотят двигаться дальше.
Причин много, а что именно не так - походу никто не знает. Но я придерживаюсь мнения, что без допинга (фармы) в биатлоне конкретно сегодня не обходится, все разговоры про "чистоту крови" гроша не стоят.
Напуганы антидопинговыми расследованиями в российской легкой атлетике.
Лилюша Петрова
очень напуганы, выцепят любого и Прощай ЗОИ.
Потому что бьерндален
Французы и норвеги сидят на призовых за чемпионат мира и этапы, а наши попав в сборную садятся на оклад и получают, такие деньги, которые Фуркаду с норвегами и не снились. Поэтому для наших главное попасть в сборную и не быть там самым худшим по результатам.
Потому, что наши не болеют мононуклеозом. Чем его лечат, что все переболевшие такие резвые ногами? Наблюдаю это не первый сезон. А про астматиков в сборной Норвегии уже забыли? Попробовали бы больные астмой такие нагрузки, сдохли бы сразу.
Лилюша Петрова
ЖАБА давит, вылетают почему то Ваши допингисты, а жаба это очень плохо.
Все очень просто! Биатлон у нас популярен, конкуренция большая, за попадание в сборную дают немало денег, поэтому ползут те у кого есть блат. В основном дети тренеров и иже с ними. А настоящие таланты, вот не поверю что бы в многомиллионной стране не было талантов, просто сбриваются. Например: есть у пацана и скорость и стрельба, дыхалка отменная (это сразу видно), но по сравнению с подготовленными он проигрывает на стартах из-за своей техники. А тренер, если надо сбрить, говорит техники у тебя нет, иди гуляй, тренируйся где хочешь (а у пацана денег нет, родители последнее отдали), а это очень обоснованная позиция, попробуй докажи обратное. А поставь такой тренер технику и вышел бы второй Бъёрндален. Так нет, своих, кого надо (например Ю... лова), будет тренировать, натаскивать. Конечно не все такие, может где то в провинции есть честные, но толку от этого мало. Поэтому, пока в данном спорте будет блат, не будет у нас побед! Почему наши девочки уходят в сборные других стран: Белоруссию, Украину? Почему Кузьмина в свое время ушла к словакам? Все на ладони!
ну не знаю раньше хорошо выступали
Они по снегу не ходят. В Норвегии много снега и у них ноги сильные
Потому что, а России к спорту относятся как попало!
хз