Зимние виды спорта

Почему наши биатлонисты так плохо выступают?

Потому что много едят ГМО ))))))
Aleksei Obrezkov
Aleksei Obrezkov
215
Лучший ответ
Суровая реальность.
Bill Дачный
Bill Дачный
66 570
думаю все дело в том, что сборной как таковой нет. есть группа абсолютно нефартовых биатлонисток и таких же нефартовых тренеров.
Александр Майоров интересно Федерер бы приуспел в биатлоне
не из кого выбирать и не только в биатлоне всё платное особенно где требуется инвентарь в секции идут те чьи родители могут позволить и кто занимается детьми а у нас у одних денег нет другие так работают что детей не видят хотят поднять спорт нужны бесплатные детские школы и от туда плясать
биатлонисты выступают нормально, как всегда в начале сезона. А вот биатлонистки.... Смена поколений. И что самое печальное, эту смену пока не нашли. От того и такие результаты (((
KF
Kolyan... F_N
62 637
Сам растроен. Сечас пересматриваю бабскую гонку. Опять обосрались. Подчуфарова что то в микрофон мямлила.
Не хотят двигаться дальше.
Азамат Узбеков
Азамат Узбеков
31 658
Причин много, а что именно не так - походу никто не знает. Но я придерживаюсь мнения, что без допинга (фармы) в биатлоне конкретно сегодня не обходится, все разговоры про "чистоту крови" гроша не стоят.
Напуганы антидопинговыми расследованиями в российской легкой атлетике.
Лилюша Петрова очень напуганы, выцепят любого и Прощай ЗОИ.
Потому что бьерндален
АА
Абзал Абилов
14 810
Французы и норвеги сидят на призовых за чемпионат мира и этапы, а наши попав в сборную садятся на оклад и получают, такие деньги, которые Фуркаду с норвегами и не снились. Поэтому для наших главное попасть в сборную и не быть там самым худшим по результатам.
Потому, что наши не болеют мононуклеозом. Чем его лечат, что все переболевшие такие резвые ногами? Наблюдаю это не первый сезон. А про астматиков в сборной Норвегии уже забыли? Попробовали бы больные астмой такие нагрузки, сдохли бы сразу.
Лилюша Петрова ЖАБА давит, вылетают почему то Ваши допингисты, а жаба это очень плохо.
Все очень просто! Биатлон у нас популярен, конкуренция большая, за попадание в сборную дают немало денег, поэтому ползут те у кого есть блат. В основном дети тренеров и иже с ними. А настоящие таланты, вот не поверю что бы в многомиллионной стране не было талантов, просто сбриваются. Например: есть у пацана и скорость и стрельба, дыхалка отменная (это сразу видно), но по сравнению с подготовленными он проигрывает на стартах из-за своей техники. А тренер, если надо сбрить, говорит техники у тебя нет, иди гуляй, тренируйся где хочешь (а у пацана денег нет, родители последнее отдали), а это очень обоснованная позиция, попробуй докажи обратное. А поставь такой тренер технику и вышел бы второй Бъёрндален. Так нет, своих, кого надо (например Ю... лова), будет тренировать, натаскивать. Конечно не все такие, может где то в провинции есть честные, но толку от этого мало. Поэтому, пока в данном спорте будет блат, не будет у нас побед! Почему наши девочки уходят в сборные других стран: Белоруссию, Украину? Почему Кузьмина в свое время ушла к словакам? Все на ладони!
ну не знаю раньше хорошо выступали
AM
Aleksei Mitko
774
Они по снегу не ходят. В Норвегии много снега и у них ноги сильные
Потому что, а России к спорту относятся как попало!
RR
Redgar Redgarov
274

Похожие вопросы