Зимние виды спорта

Почему наши биатлонисты и лыжники не готовы к борьбе? В чем причина?

Лыжницы наши по нулям.. хочется рвать и метать!
Разогнать всё руководство к едрени фени. Который год уже так и отмазки: ветер мешает, лыжи не скользят. А видели как они на финиш приезжают и падают без сил? Нам такие спортсмены не нужные хилые
А.
Артур... . .
Лучший ответ
Максим Несмашный падают без сил и другие, но они первыми приходят)
Артур... . . я только лыжи и смотрел. а что ещё смотреть когда одна реклама да эти ток-шоу со скандалами и грязным бельём. одна деградация по тв
Артур... . . капец не могут норм тренеров подобрать и спортсменов. видать всё прогнило от верхушки до низов раз такой подход
Лыжники ещё своё возьмут, просто спринт (при наличии норвежцев) это не наше.
Рустам Якупов
спорт кончился вместе с СССР
Артем Захаров хоть один честно ответил я рад
Жаль, очень жаль! В лыжах будем надеяться на ребят, особенно, на Большунова !
Владик $
Артем Захаров Большунов главная опора. Он тащит за собой колею
А они точно твои?
Xabib Mizamov
Артем Захаров можешь на этого страйк кинуть? https://otvet.mail.ru/profile/id226691891/
А никто и не даст никогда нашим побеждать на регулярной основе !

Если начнут побеждать - и у этих тут же найдут допинг .
Это в лучшем случае...
Павел Жукович
Максим Несмашный +) видели, как три норвежца рванули? киборги, что тут скажешь.. астматики
К борьбе всегда готовы. Почему не всегда чемпионы? Потому что всегда невозможно быть чемпионами.
Рейтинговый вопрос для желающих позубоскалить.
Максим Несмашный практически всегда чемпионы-норвежцы. лыжи.. наши периодически, спасибо Большунову, но сегодня не его день) биатлонисты-кто угодно, но не наши. правда многим не нравится, но это правда)
Допинги у Норвегов
Ну, рви и мечи, диванный спортсмен.
Артем Захаров шашкой наголо
4 и 5 места в Кубке Наций и Кубке Мира опровергают ваши слова от слова совсем. Считайте не удачно погремели кастрюлькой.
Денис Волк
Артем Захаров если ты нахамить пришёл. то не по адресу пацанчик
Максим Несмашный 4 и 5 места-это не 1 место и даже не 3-е)
Вячеслав Чернышев победитель только один. все остальные никто и не важно второе место или сто второе
Наши лыжники до сих пор красавчики, а вот с биатлонистами и правда беда - только на эстафеты рассчитывать можем...
Артем Захаров а при Тихонове прикинь в тройке всегда были и пьедестал наш
Максим Несмашный не вижу среди женщин -лыжниц красавиц) все мимо. не отобрались.. парни есть. Большунов-да, а Устюгов под вопросом.. он уже не тот, что раньше
Наверняка плохо тренируют, не хватает спортивной схватки.
Максим Несмашный да нашим вечно что-то мешает) то лыжи плохо смазаны, то болели накануне гонок, то еще что-то. вот зачем поставили Непряеву не понимаю. у нее травма, три недели назад операцию на руке делаали и ее на чемпионат мира пустили
итак неплохо кормят
Алексей Иванов
Максим Несмашный ну да) все равно свои бонусы получат
У нас в биатлоне два типа Женщин победительницы и учавствующие
Cергей Черанёв
На лыжах нужно ходить с рождения, как скандинавы... для них лыжи - продолжение ног. А в России много ходят на лыжах на деревне?
Михаил Якимов Много, Федя!
Михаил Якимов Разговор о деревне и умении стоять на лыжах. В деревне лыжный спорт как раз неплохо развит, во всяком случае в Сибири.
И если уж на то пошло, насчет профессиональных лыжников - в общем зачете 20/21 в первых 10-ках россиян 6 мужиков и 3 женщины. Или оне молдаване?
Насчет биатлона не спорю. А все потому, что учиться стрелять негде и нечем, точнее нельзя. Даже охотник, чтобы получить разрешение на мелкашку должен 5 лет с гладким проходить, срок такой же как для мощного карабина. А тренеру получить разрешение наверняка еще сложнее, так как доступ к оружию сразу резко расширяется и он не в лесу. Поэтому биатлоном имеют возможность заниматься единицы. Вот и результат. ИМХО, конечно
Продажные.
А кто у нас готов к борьбе?
Артем Захаров Большунов. на нём всё держится
Физически неразвиты, тренируются из рук вон плохо. Да мало ли. Плюсом чиновники забили на спорт, только в кресло вцепились, а результат им по боку
Ruslan Noak
Максим Несмашный сегодня Большунов реванш взял-золото. Юлия Ступак-золото) могут, когда захотят