Зимние виды спорта
сейчас пересмотрела выступление мужчин-одиночников на ОИ 2010.
мое мнение, что не только Плющенко выступил лучше лисачека, но и Артем Бородулин и Денис Тэн из казахстанской команды, а также Стефан Ламбьель
Плющенко был хорош, но не идеален- вот и нашли зацепку! казахский мальчик-молодец, и Бородулин-классный, но у них все еще впереди. Лайсачек мне вообще не нравиться- но это мое личное мнение, видимо судьям он понравился сильнее.... и там действительно политика.. . и все, кто хоть раз участвовал в конкурсе- знает, что твориться за кулисами любого, даже самого "демократичного" конкурса, Олимпиада по сути тоже конкурс....
а что это меняет?
ну как? прыгнул четверной?))
У Писеева есть родственница, Алла Писеева, возможно, жена. Она отвечает за танцы на льду в сборной и ее сейчас двигают в международную организацию, вроде бы ИСУ (слушала по радио беседу с Тарасовой, плохо было слышно, она это рассказала) . Зачем же нам ссориться с Международной федерацией хоккея ?
Ну это только Ваше мнение! Если Вы еще раз посмотрите эти соревнования, то не исключено, что Вам покажется, что и Жубер король, а с ним и Томаш Вернер! У меня тоже есть записи всех соревнований фигуристов на Олимпиаде! Пересматривая их, я только убеждаюсь, что в произвольной программе все получили справедливо, если Плющенко не додали баллы, то в короткой программе.
согласна на все 100!
но как бы нам в этом убедить писеева, да и других, прежде всего наших чинуш!
нам остается только поддеривать женю!!!
Это всем понятно. Обидно что такое подлое судейство было на олимпиаде. Жаль только что от мнения других людей не меняется награда спортсменов!!! !
это же политика, Канадцы не могли недать медаль Американцу!