Зимние виды спорта

А какая довольно известная биатлонистка снялась обнаженной перед ОИ?

Более откровенных фото по этическим соображениям не выставляю
Zurab Nakashidze
Вообще Хрусталёва российская биатлонистка, на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити Хрусталева представляла Белоруссию, сейчас представляет Казахстан. А фотосессия перед ОИ для журнала «Прессбол» меня лично не впечатлила, по этическим соображениям не буду обсуждать почему.
Сергей Остриков
Лучший ответ
Шухрат Туляганов по этическим соображениям не буду обсуждать Вас.
З.Ы. Наша она вы у нее спросите,вон Рагозина свалила из Казахстана и ниче вся Россия ею гордится и говорит что она россиянка
Zurab Nakashidze Меня не то, что не впечатлило, а вообще, не стоило ей сниматься
да и еще тем самым много споров и разговоров вызвала! со своей темой НЮ)) )
вот как на казашек влияет откровенная съемка перед олимпийскими играми, что аж серебро на ОИ выигрывают)) )
Дмитрий Уткин какой прыткий! пока я расписывал ответ, он уже написал что Хрусталева! реактивно!)))
Nikolay Valenko
Николай Смирнов Спасибо за оценку скорости)))
Елена Хрусталёва (Казахстан)
«Мне позвонил знакомый журналист. Сказал, что планируется выпуск журнала. Тираж небольшой, в интернет выкладываться не будет. Фотографа я тоже знала. Долго меня не уговаривали – мне было прикольно. И многие фотографии из съемки мне нравятся. Я в теме «ню» ничего позорного не вижу. Все античные статуи раздеты. Мы оговорили заранее, что в журнале появятся 2-3 фотографии и только после моего одобрения. А потом фотограф выложил всю съемку на своем сайте, и она расползлась по интернету. Даже претензщии некому предъявить.

Фотограф извинялся, но что толку. Я такой популярности не хотела. Но так уж случилось – оставалось либо плакать, либо смеяться. Плакать я не буду. Да и нет худа без добра. Зато у меня теперь дикие рейтинги в «Гугле» , – рассказала Хрусталева в интервью журналу PROспорт.
M&
Mihail & Openyshev
ну вот - опаздала)) )
Она на этих фотках страшная такая - ну прям баба-яга из Освенцима!!!
Dilshod Mamadaliev
Zurab Nakashidze Точно просто жуть
Nikolay Valenko ой помираю с тебя! Надь ну ты как что отмочишь))) я угараю)))
Казахстанская биатлонистка Елена Хрусталева за две недели до Олимпиады в Ванкувере сфотографировалась обнаженной для журнала «Прессбол».
наша хрусталева