Зимние виды спорта

Какие отмазки придумают российские биатлонистки в новом сезоне за неудачное выступление?

Может есть среди Вас наивные люди которые будут надеяться, что кто-то из российских биатлонисток будет бороться за БХГ!
в декабре обещали конец света, вот мы сильно и не готовились
Александр Данилюк
Лучший ответ
Что придумают чиновники по этому поводу, а не сами спортсмены, многое отних даже и не зависит!!!
отсутствием штыков на винтовке.... тема не моя кто то здесь уже задавал вопрос ...
Дима Филимонов
Вот знаешь, есть такие наивные люди- ЭТо Я! И почему сразу думаете что неудачное? НЕ у всех это будет . Да и что об] ъяснять??!! Футболисты вон получают по миллиону на каждую ногу и то, выходят на поле и думают- вдарить по мячику али нет? И ни чё !Никаких оправданий и отмазок не придумывают Один ответ- не получилось мол и всё А биатлонисты все таки берут медали, пусть не всегда золотые Да и многое от тренера завист Вот что он придумает в свое оправдание- это вопрос .
За БХГ точно не будет никто бороться, не в этом сезоне. А вот ошибок последних двух сезонов не будет, в смысле не должно быть.
что за пессимизм? ) а вдруг всех как победят!
Tosha Uncknown
...а чего им придумывать? скажут, что ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ КАКОЙ-ТО ГРЫМЗЫ, В ЛИХИЕ 90-Е, ЗАПЕЛ ГОЛУБУЮ ЛУНУ, на радостях РОКФЕЛЛЕР СО ВДОВОЙ какого-то КВИНТО РЮМОЧКУ НОЛИЛ, А ХАНУРИКИ ДЕШЁВЫЕ-ЛЮДИ ИСТУКАНЫ КАК ЗАОРУТ : "ЦЮРИХ МНЕ БИТТЕ" !!!Тут ещё подкатил БРАЗИЛЬСКИЙ ВОЛШЕБНИК ФРЭНКИ ПЕРЧЕНТО, короче - всю малину обосрали, тут вам не-до глобусов хрустальных...
Сергей Исаенко
снег холодный винтовка кривая да и лыжи не едут
на трассу, на винтовки, на погоду