Зимние виды спорта
На что будут способны в новом сезоне зажравшиеся российские биатлонистки?
Соберут одедки со стола как всегда. На большее они не спасобны.
Вряд ли они смогут составить конкуренцию своим зарубежным оппоненткам.
Не-е-ееееееее наши не рулят!
Всё что есть лучшее в биатлоне . это наши биатлонистки,!!! и не надо их оскорблять, , обиднее всего . что с вами соглашаются . люди из категории ЗВС!! ! Люди !! опомнитесь, мы же скоро, их смотреть будем. ни кого больше. даже свои любимые программы бросим. и пусть они опять нас ничем не удивят. но это же жизнь, это спорт. кто был в нём тот знает. немыслеммо всегда побеждать!! , не надо поддваться на провокацию . этого "Красавчика"
Mirzo Malikov
Не принимай близко к сердцу. По прошлому году знаю-появляется один шизофреник(это не шутка, это диагноз) и со всех щелей начинает вылазить всякая шолупонь недоделанная. Не зря же психопат Гитлер смог так на немцев влиять. А то, что он психопат, так это доказанный факт. Нормальные люди стараются на такие реплики не реагировать, вот и получается, что основная масса на такой вопрос отвечаут под стать автору)))
Геннадий Ситников
Это чистейшая провокация! Типичный тролль! Даже не хочется отвечать на подобные вопросы! Татьяна Сергеевна, не принимайте все это всерьёз!
Повторить результаты прошлого сезона.
19 сентября 14:43
Вольфганг Пихлер: До Олимпиады найду в России суперталанты
Старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер рассказал о целях, которые он ставит перед собой в работе с россиянками, а также о перспективах национальной команды.
- Моя главная цель — сделать российскую команду номером один в мире, — приводит слова Пихлера официальный сайт СБР. — Это должно произойти в первый и второй год работы. Мы должны стать первыми в общем зачете Кубка наций. После этого будем нацеливаться на Олимпиаду — это более сложная задача. Когда у нас будет сильная команда, тогда давление на каждую конкретную биатлонистку будет меньше. Пока я не знаю, кто будет в команде к 2014 году. Мы должны будем просмотреть всех — и тех, кто сейчас в национальной команде, и тех, кто в нее не входит.
- Я хочу суперрезультатов, — подчеркнул немец. — Не боюсь говорить об этом — верю в себя и свои методики тренировок. У меня нет страха, ведь у нас отличная команда! Знаете, тут примерно такая же ситуация, как в школе. Если ты готов к экзамену, то спокойно идешь сдавать его, а если не готов — боишься и думаешь, как бы увильнуть от ответственности. Мы должны тренироваться так, чтобы быть уверенными в хорошем результате. В этом сезоне я рассчитываю, что две россиянки будут в топ-10 общего зачета Кубка мира. Если россиянок нет в топ-10, то это уже катастрофа. Такого быть не может! Кубок мира — это важная штука, нельзя думать только о чемпионате мира.
- Россиянки талантливее шведок, — признал Пихлер. — Я горжусь своей работой в Швеции — у нас было мало денег, но мы смогли добиться успеха за счет тяжелых тренировок. В российской сборной есть талантливые биатлонистки, и двери в сборную открыты для всех. Я думаю, что до Сочи мы сможем найти двух-трех спортсменок, которых можно будет назвать суперталантом. Я уверен, что в такой большой стране есть суператлеты. У нас в команде уже сейчас есть таланты, но это еще не предел.
Feliks Feliks
Это всё желаемое, а дейсвительного нет.
Ты откуда такой голый!! ! явно не посезону. и не биатлонист!!!
Будем надеяться покажут достойный результат
способны то они на многое, но вот получится ли
ну медали ЧМ точно возьмут!
Что? Жаба душит? Или ты просто парень с диагнозом?
да ладно, они всё лето пахали.
Я думаю, что на многое, большой дядька подсабит