Зимние виды спорта
Лена Нойнер шибко похудела перед стартом нового сезона, Вы не находите господа?Это принесёт ей новые победы?

И море новых поклонников
Думаю, это мало повлияет на её стрельбу.
фотошопу привет!
Лео Моро
Нифига не фотошоп!
Выглядит похудевшей. А про соревнования не знаю.
глисты-с
Лео Моро
Вредный ты.
Сдается мне не в старте дело, а в том, что она девушка, что хочется быть стройной и т. д. Насчет побед не знаю, не обижайтесь, мне все равно))
Совсем их там, в немецкой сборной, не кормят что ли? )) И ватрушки не спасают.. . ))))
Даша Сираева
у вас девушка такой красивый букетик....)))....
привет)
Чё то филейная часть не очень то похудела))))
она окрепла просто и будут у неё прекрасные старты
ну с этого ракурса не видно её похудевшую часть, но выглядит отлично, пожелаем успехов Магдалине.
Придется ей перед стартом на винтовку железок навешать - чтоб ветром не сдуло.
Лео Моро
Угу, а вам мозгов немного что бы думали прежде чем отвечать!
Моя Маагдаленочкааа! истинная арийка, характер стойкий -нордический, блондинка, голубые глаза, красааавица, беспощадна к врагам-рейха, в порочащих связях, замечена не была, прекрасный коньковый ход, стрельба-по враженским мишеням, на высоком уровне, при одном ее виде, у совковых БИОтлонисток-трясссутся-руки и ноги... вообщем-ИДЕАЛЬНЫЙ портрет-"ВАЛЬКИРИИ"!!!
Если она и так бегала быстро, то если вы говорите похудела-то вообще "полетит"
Не думаю, что это сильно повлияет. А вообще - я об этом не задумываюсь, мне вообще все равно!
ну она теперь еще хуже стрелять будет... ветер то будет ее сдувать... а так сложно будет в мишени попасть.. о о о чувствую еще веселее будет... теперь как бы и Нойнер по чужим не стреляла... ы ы
Sageo San
Стрелять она будет отлично!
Чушь. "шибко похудела" это громко сказано. Со стартами все будет впорядке если речь идет только о них : D
Гноймер страшилище, куда ей ещё худеть то? Косу в руку и вперёд. . Йонсон и Бергер на неё посмотрят и скажут: "Так вот ты какая, смерть биатлониста". :)))