Зимние виды спорта

Лена Нойнер это фантастическая девушка, все ждут её новых побед?

Андрей Захаров
Победы будут обязательно! Она ещё слишком молода чтоб отходить в сторонку!
Торе Логистик
Лучший ответ
Несомненно. эта спортсменка ещё долго будет делать моду в женском биатлоне.
Илья Базарбаев
Таких как она миллионы, а мы болеем за Свету Слепцову и всех наших!
Андрей Захаров Ты глубоко заблуждаещся красавица, таких тка она единицы и болеть надо только за неё!
Неее, мы ждём её новых фантастических стрельбищ, 5 из 5 было, даешь 6 и более незакрытых мишеней подряд!!!
Akhat Zhumagaliyev
Девушка фантастическая, это правда, но вот побед ее не жду, извини :-)
Rinat Fakhrutdinov
Андрей Захаров А зря, надо ждать её победы.
Не скажу. что я жду побед от Лены. Я просто жду свой любимый Биатлон. Лена -его составляющая, и когда она показывает сумасшедшую скорость и великолепную стрельбу, это восхищает
Ярослав Машир
никто её не ждет кроме тебя!
жени ее ужо на себе, да живите в счастье и здравии где-нить в Альпах!
шоб мы с воробьями жили спокойно)
Николай Регида
Мне понятна Ваша любовь к ней, но непонятны обвинения к рос. спортсменам, тут уж поаккуратнее, ага!?) ) Для Вас она пусть будет фантастична, слова не скажу, если способная - победы свои возьмет. Но если наших будете обижать, тут уж извините!!!!
Даже не знаю.. . Может, я не правильная? Я почему-то её побед не жду.. . Я как-то больше от спортсменок-комсомолок и просто красавиц Али, Заи, Яны, Светы и остальных россиянок побед жду!
Не жду я её побед, Боже упаси!!)))
Алексей Кукин
Что значит - все ждут???! Лично я не жду !! А победы есть у всех!!
N?
Nizami ?liyev
Андрей Захаров Всё с вами ясно вы не одна из тех.
Ждать победы от нойнер? Неееттт, никакой победы, Только промахи на стрельбище!!!!
Ослепительная блондинка, изумительные голубые глаза, восхитительная внешость, прекрасная фигура, шикарная техника владения коньковым ходом, самая достойная и любимая, нашим богом Вотаном----прелестная валькирия-Брунгильда.... характер-стойкий нордический, железная воля и дисциплина, не терпима к врагам-бундесвера, очень точная стрельба-по нервам-совковых БИОтлонисток, у которых, тряссссутся, руки и ноги, лишь, при одном, виде-Валькирии, когда, она возвращается, из очередного похода... в общем-СУПЕР МЕЧТА-любого, достойного блондина с голубыми глазами, с планеты_Земля!!!
Уж ее побед точчно не жду. Хотя, наверняка, они будут. Я думаю, что не многие из российских болельщиков ждут побед Нойнер, все-таки нормальные среднестатистические болельщики болеют за своих!
Девушек много, Нойнер одна! Насчет побед несомненно.
Mishh Xxx