Зимние виды спорта
Какую скорость Лена Нойнер развивает на трассе? и по какой трассе она ездит? или не ездит?)))
Ыыы))) или чего она там делает?)))
Я знаю, что ее бабулька на 8-м десятке очень даже круто гоняет на трассе.
Когда Лена В 2007 выиграла спринт на ЧМ в Антхольце, бабулька села за руль и уже к утру была на стадионе, чтоб посмотреть гонку преследования.
А гены великая сила)) )
Приколы о скорости Лены:
1.Снимать Магдалену Нойнер параллельно ходу её движения возможно лишь несколько секунд - до тех пор, пока снегоход безнадёжно не отстанет.
2. На самом деле Магдалена Нойнер может идти на лыжах гораздо быстрее - просто на её турбодизеле установлен ограничитель скорости в 250 км/ч.
3. С приходом Магдалены Нойнер в биатлон вопрос об аэродинамической обтекаемости лыжного костюма, мягко говоря, встал ребром.
4. Лыжи Магдалены Нойнер смазаны отнюдь не для увеличения скорости - боже мой, ну зачем ей это? Дело в том, что без этой смазки снег под её лыжами почему-то воспламеняется.
5. На некоторый опасных участках биатлонных трасс специально для Магдалены Нойнер установлены знаки предельно допустимых скоростей: 200 км/ч, 150 км/ч.. .
6. Чемпионкой Магдалена Нойнер может стать абсолютно в любом виде спорта, будь то футбол, плавание или даже Бридж - лишь бы на её ногах были лыжи.
7. Чтобы увеличить объём продаж в тысячу раз, крупный автомобильный концерн "Даймлер-Крайслер" в ближайшем будущем планирует сменить название выпускаемой продукции на "Магдалена-Бенц".
8. На самом деле Магдалена Нойнер может стрелять и без промахов - просто на штрафном круге у неё расположен пит лэйн, и ей периодически необходимо заезжать туда на дозаправку.
9. В конце крутых подъёмов Магдалена Нойнер всегда сбрасывает скорость, чтобы не улететь с трассы.
10. Эксперты расчитали, что лыжным ходом Магдалена Нойнер способна сделать за 80 часов то, на что герой бессмертного романа Жюля Верна Филеас Фогг потратил 80 дней.. .
Внутри у Магдалены скрыт 300 сильный турбодизельный двигатель объемом 3.0 литра, развивающий скорость 100 км/ч за 4 секунды. Вторую сотню меняет за 8 секунд а на крейсерскую скорость выходит за 10. Несмотря на мощь наблюдается высокая маневренность и легкость в управлении
А гены великая сила)) )
Приколы о скорости Лены:
заедает допинг колбасой
уффффффффф запарили со свой Нойнер, вам больше обсуждать не кого что ли: D по любому что то ест запрещенное чтоб иметь такую скорость... из за тренировок она не может такую скорость иметь все остальные спортсмены как и она тренируются может и больше, а быстрее почему то именно она))