Зимние виды спорта

Великолепная победа Великой женской бундесманшафт и залогом этой победы стала Королева биатлона Лена Нойнер?

Великолепный обновлённый победный состав Немецкой сборной,браво!!!
Юра Грачёв
Ну да если бы не Нойнер они бы и не выиграли!
Серега Купцов
Лучший ответ
Юра Грачёв Думаю что так!
Залогом победы стала глупость наших тренеров, которые выставили Тихоходную Богалий против МандаЛены. Естественно, что молодая девочка Катя Юрлова запереживала, захотела догнать и настреляла себе круг.
Юра Грачёв Мандалена у тебя в штанах, писать имя Лены надо корректно. Согласен поставить Юрлову в эстафету было ошибкой, она замандражировала и ушла на штрафной круг. Правильно не поставили Мири на этап Немецкой эстафеты.
Моя красавица лучшая в мире)
Анатолий Фомин Она не токо твоя))0
пусть наши берут пример как работает отлаженная немецкая машина!! !
бесперебойно!!!
Они молодцы. Без Нойнер было бы туго. Если б за Бухольц бежали с меньшим отрывом, промазала бы больше. Третьей надо Геснер ставить. Тогда еще лучше будет)))
Alexandr Salov
Юра Грачёв Не надо пока Мири,вон Россияне поставили Юрлову и она завалила эстафету. Я думаю что и Мири могла всё испортить.
Нет, ну не одна Нойнер стала залогом победы, все у них хорошо отработали, в отличии от...
Павел Данилин
Юра Грачёв Ну ведь Лена создала решающий отрыв.
Лена Лучшая и все! ! Кто её не любит тот просто ей завидует!!!
Юра Грачёв Полностью с Вами согласен.
Да никакая она королева!! ! Не была и не будет!!!!
Юра Грачёв Она есть была и будет!
Да молодцы, Лена сыграла главную роль в их победе.. .
Жаль что россиянки только четвертые
Евген Киселев
Умнички!
Отличная командная работа!
Наши еще повоюют! Юрлова первый раз всего! Еще Вилухину поставить надо было! пусть катаются!
браво, немки! и о боже, сборной команде России=) хотя Юрлова новичёк, её надо тренировать, тогда будет отличненький результат=) и ногами Богалий не ахти идёт=(
Главную роль сыграла ужасная стрельба наших спортсменок, а так же не собранность.
Впервые мы без медалей в эстафете. Кошмар
А Лена красавица
да с какого хрена нойнер королева биатлона???? кто вам это сказал? жрать допинг в немереных дозах и потом показывать сумашедшую скорость на лыжне это не значит что ты король....
Юра Грачёв Допинг жрут Россияне а Лена побеждает за счёт таланта и усердных тренировок.
Она на 70% сделала эту победу!