Зимние виды спорта

А Свендсен чо, недоволен был штоле 2м местом? всех с великолепной победой сборной России!!

Аленка!!!! И тебя!! ! И Лешка сегодня ни чуть не хуже всех наших выглядел. И вообще парни молодцы! А Эмилька долго париться не умеет. На пьедестале сиял, как начищенный медяк (в отличие от остальных норгов) Переживет как-нибудь)) ) А наши просто красавцы!!!!
Сергей Зуев
Лучший ответ
Виктор Воробьёв Гараничев прям секс-звезда))) красивый
''Ну, не смогла я, не смогла!.. ''

Спасибо, Алёнка!! !
Конечно не доволен -7 секунд проигрыша и все его !!!А вы видели как Норги подошли к нему . И как подскочили наши с немцами к своим финишёрам.
Тебя с Победой!!!
Nurlan Bakhtiyarov
Еще бы. Рожи у них были явно унылые.
И тебя тоже! А поклонников Кегли чуть не послал набадангу... сдержался
Nurlan Bakhtiyarov Привет Серго!!! ты рад???
Свинсен, по-моему, сегодня в душе утопится или из пукалки своей застрелится.. . А хуже всего УЕБу было, ему, вроде как, даже улыбаться в падлу было на подиуме, кислый такой стоял.
Геннадий Шефтель Привет, Богиня. Я тоже заметила))) Представляешь у этого хапуги золото мимо носа проплыло))) Эмилька улыбался на все свои 32 зуба, а этот как туча стоял. Кегелька ему сегодня настроение явно испортил)))
еще пару таких гонок и будут считься с малышко
Azamat Syzdykov С Малышко начали считаться с первой гонки. Год назад шороху навел... #Malyshko несколько часов был в топе мирового Твиттера.
Геннадий Шефтель А Малышко УЖЕ топовый биатлонист. Они в прошлом году вместе с Гараничевым заставили с собой считаться.
А что он радоваться должен? ? Тьфу, я ж забыла, что Эмиль не разлей вода с нашими) )
Недоволен был скорее УЭБ, а Эмиль какой-то потерянный))
Mher Melqonyan
У него скоро начнется "Комплекс Малышко" )))))
Костя Ховалко
Виктор Воробьёв в коридорах шарахаться будет?)))
Azamat Syzdykov Сначала у Фуркада, теперь у него. Привыкнет.
да канеш недоволен)) ) вот если бы он не намазал как последний не знаю кто, его бы не догнали) НО, сложилось как сложилось и еще раз всех с победой!
Денис Морозов
Было видно, что он очень удивился увидев Малышко рядом на коврике на последнем рубеже. По этому наверное стал торопиться, от этого совершил 3 промаха. Малышко сказал, что когда он подошел к рубежу начался порыв ветра, но пока он изготавливался, порыв прошел, а Эмиль не стал ждать и попал как раз в этот порыв ветра.. Торопился. Так чего тут быть не довольным, сам виноват.
А чего ему быть довольным завалил последнию стрельбу ...тем более они шли в лидерах.... и какой он тогда олимпийский чемпион.... если он будет рад 2 месту ...И наши сегодня МОЛОДЧИКИ ОСОБЕННО ДВА ПОСЛЕДНИХ....
Adi Banditov
ну второе место вроде как считается обидным, как и 4.) и наверняка он надеялся на победу )
Вообще-то мне показалось, что Эмиль не растерялся увидев Диму рядом, а стушивался на последней стойке, как у него последнее время бывает, а порыв - это уже второстепенное дело! А на финише его лицо видели? Эмоции - злость и обида! А как он догонял по трассе видно было как ему тяжело и рот набок и отталкивался плохо - устал. Короче наш Димуля - МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ ДО СОЧИ!