Зимние виды спорта

Почему все сборные на Олимпиаде борются за 1-3 место,а сборная России за 4-6?

Иван Волков
Это самая провальная Олимпиада для России.
Впервые с 1964 года мы про... ли парное фигурное катание.. .
Вчера еще раз посмотрела выступление российской пары - Камагучи-Смирнов.. .
И вот что меня поразило.. .
Что там делает бабушка.. . Москвина.. .
Тренер.. . Она что, катается и показывает спортсменам свое мастерство? Или она так - для поддержки моральной и еще хрен знает какой.. .
Впрочем, я и ожидала, что российские спортсмены выступят не очень хорошо.. .
Но они на этой Олимпиаде просто опустили Россию ниже плинтуса.. .
Биатлонисты, фигуристы.. .
У нас как на зимней Олимпиаде.. . Надежда только на лыжи и хоккей.. .
Ну слава Богу, есть золотая и серебряная медаль у наших лыжников.
Хотя нет.. .
Скоро произвольная программа в мужском одиночном катании. Я молю Бога о победе Евгения Плющенко.
Sergei Panukov
Лучший ответ
Наши просто не знают, что их 1-3 места в мире тянут только на 4-8 !
это называется мы идем другим путем)) ) может решили деньги для России сохранить, такой вот благородный жест)) ) представляешь сколько бабла надо отвалить за золото?)) ) а тут вроде как жест доброй воли.)
Nurbek Oralbay
Иван Волков Ага,Чудов может и рад бы все 10 золотых выиграть и не только в биатлоне,а ему сказали-выигрывай не выигрывай,а фиг чо получишь!
Загадочная русская душа! Умом Россию не понять!
пожадничали, за 1 место 100 тыс. евро, 2- 60,3-40,все это надо потом отдавать спортсменам и тренерам
кто вам таой сказал? наших и так замучали уже с этим допингом.... и только наших проверяют по 70 раз. . они и так пытаются, не все получается
Ахма Ахма
Дастан Абикаев Что хотели, то и получили! А разве это недоверие к нашей команде небезпочвенно?! Биатлонистов целый год гоняют по судам, а в ЭТО время Сидько кушает допинг! И правильно проверяют! А где же наши победы? без допинга никак?!
Боремся то мы все за 1-ое, только вылетаем.
1-3 места для россиян давно пройдены, сейчас проходим 4-8места. Вскорости вообще не будем выступать-не видим соперников.
Сергей Барков
А мы и не боремся. Зачем бороться? мы тусоваться приехали. Как Слепцова сказала: как можем так и выступаем, нечего от нас требовать.
нет, мы боремся за 10 место максимум.... =(
Artur Artur
Думаю что наши борятся даже и не за 4-6, а ниже.
всё плохо
Так за них сложнее. На первые места претендуют от 1 до 5 атлетов, на 4-е минимум дюжина)