Зимние виды спорта
А какое место на олимпиаде для сборной России,в общекомандном зачёте, вы считали бы " НЕ ПРОВАЛЬНЫМ "...?
Главное - не ПОСЛЕДНЕЕ!!!! Нельзя всегда побеждать! Обидно, что столько надежд возлагали на наших спортсменов, а они их не оправдали. Может это будет уроком на будущее. Особенно тем, кто перед стартом хвалился: да мы их порвём, да мы им покажем.. . Нельзя обижаться на спортсменов.. . они как могли, так и выступили..
если третье, то всё нормально, четвёртое уже никуда не растём, ну а пятое и ниже, значит катимся вниз
вот как-то так
Реально максимум чего мы могли занять - 4-5 место не более того.
если бы они занаяли 1-3 места
С первого по третье.
с первого по пятое
В первой пятерке
Не важно какое место. Надо было еще 2 золотых по фигурному катанию, хоккей и еще пару в лыжах и биатлоне. Как и должно было быть в идеале.
первое! =)))
По моему получили как раз то, что заслужили. Взяли свое в биатлоне и коньках. Чуть лучше лыжный спринт, чуть хуже фигурное катание. Да еще скелетон и фристайл по медале неожиданно. А во многих остальных видах шансов и не было. Просто не нужно было накануне всем врать, что мы лучшие
любое в первой пятёрке при объективном судействе и непредвзятом отношении
первое
Вокруг пьедестала)
1-2 великолепный результат,
3 -хорошо,
4-5 удовлетворительно, непровальное выступление,
6 - плохо,
7-8 очень плохо,
9 и ниже - провальное выступление
3 -хорошо,
6 - плохо,
7-8 очень плохо,
9 и ниже - провальное выступление
в первой тройке