Зимние виды спорта
вы ждете золотую медаль на олимпиаде о сборной России (или как там она теперь называется)
Загитова (ну или Медведева) - единственный реальный шанс (практически стопроцентный). Хоккей - под вопросом. От остальных не жду ибо реалист. Любое другое золото будет, пожалуй, сенсацией.
Зачем? У них нет мотивации. РФ не представлена на ОИ-2018, смирись уже москаль, ИХТАМНЕТ. Это нормально что о таких как ты все ноги вытирают.
В сноубординге бывший американец (никак русский язык выучить не может, а я его имя) весьма вероятно первое место займет. В лыжных гонках у нас очень сильный бегун (редко их показывают, биатлон весь эфир заполонил). В числе отстраненных я его фамилии не встречал. В шорт треке у нас с появлением Виктора Ана команда сильная стала (и без него есть надежды на медали). Про фигурное катание сказали, но всегда есть риск, что засудят (многим не нравится, что Россия доминирует в фигурном катании). Ну, а мужская половина России ждет встречи сборных по хоккею России и Канады. Как-то до финала они встретились. Сборная России выиграла, а сборная Канады потеряла всякий интерес с другими командами играть. Тогда в спортивном мире говорили, что финал до финала состоялся.
да.
Вы вообще о чем? Какая медаль?
Россия в олимпиаде не участвует.
Только женщины в фигурном катании способны завоевать золото.
Прогнозировал 3-4 золотые, теперь уже 1-2 думаю. Не знал, что всё так плохо.. Жду конечно!
На фига мне ждать эту медаль? Какая мне от нее польза?
Вы вообще о чем? Какая медаль? Россия в олимпиаде не участвует.
Значит правда в Сочах допинг принимали!
Дюсембек Ордабаев
После Ванкувера - такой прогресс, наводило на размышления. /за счёт чего/