Зимние виды спорта
достойна ли сборная россии с таким отношением к олимпиаде медалей
мой прогноз 5-3-5 по медалям. сохрани мой ответ. я близок к истине. это не понт. сам увидиш
Вообще выбрано очень неудачное время (по мнению астрологов) для Олимпиады, поэтому столько разных ЧП и не только для наших спортсменов. Я вот думаю, что и Плющенко медаль не светит.
а вы там среди них сейчас и знаете какое у СПОРТСМЕНОВ отношение к этой олимпиаде?
нет? ну и что тогда про отношения рот разевать? Вы бы попробовали сделать то, что они там делают, а потом уже сравнивали и решали кто достоин, а кто нет.
а причем тут спортсмены? Они как раз таки выкладываются на полную. Просто пока не фарт. Не фартит тем же норвам к примеру. Вина целиком и полностью на функционерах сборной
Конечно, достойна! Какое у неё особое отношение к Олимпиаде, отличное от сборных других стран?
Слабаки!
достойна
Наша сборная это наша страна в миниатюре. Много болтавни, обещаний и мало результата. Но зато потусоваться красиво (русский дом в Ванкувере) , тут нам равных нет...
Все дастойны, но не увсех получается, а про отнашение еэто вы зря, нармальное отнашение
наши, кроме хоккеистов и плющенко как дети, приехали и думают, что в ПИОНЕРСКОМ ЛАГЕРЕ, министра Мутко на мыло, мы с Мутко ина футбол не поехали. устроили Санту-Барбару (брат, сват, сестра, зять и т. д.) . Жду ответ