Как непрескорбно, но на биатлоне уже можно подвести итог. В Ванкувере мы готовы стать олимпийскими чемпионами только в борьбе с африканскими странами. Если после спринта многие валили неудачу на погоду, акклиматизацию и на неудачную смазку, то после гонки преследования как у женщин, так и у мужчин отчётливо видны недостатки подготовки биатлонистов к главным стартам сезона. Причём не только одних биатлонистов, а и в целом всего российского спорта. Реально на этой Олимпиаде вижу только 2 золотые медали. Не буду говорить где, чтобы не сглазить. Что касается биатлона, индивидуалка и масс. старт мы никак не выиграем. Мазь на лыжи хватит лишь на часть дистанции, остальная мазь продана за канадские доллары, а если вдруг дождик, то можно и на старт не выходить, всеравно скользить не будем, лучше сказать что приболели. Так хоть меньше позора. А как побеждать в эстафете на деревянных лыжах, с промахами и с потерей морального духа в веру победы. Чтобы быть морально-психологически настроенным надо побеждать. А у нас и пример брать не ского. В этом плане французы, норвежцы, немцы, австрийцы уже приуспели. У одних женщины у других мужчины, но вкус победы на этой Олимпиаде уже попробовали. А нашим что прикажете теперь, валить всей толпой к Скобреву бронзовую медальку гладить для поднятия духа. Нет у нас этого духа. Тора Бергер с 33 позиции на 5 вышла, а кто мешал наших гнать по трассе? Почему не бежали хотя бы за ней. А у мужчин Зумман стартовал 12 за Ваней. Серебро взял, Молодец. А где же наши Молодцы? Ну и с кем выходить на эстафету, да ещё не дай Бог в дождь?
К сожалению мы ничем помочь не можем. Приходится учится на своих ошибках. А переделывать надо всю систему подготовки. Пока не поймём как - побед не будет.
Зимние виды спорта
С очередной деревянной медалью сборной России!Кто еще сомневается,что дальше всех порвем?
Есть пока 4 надёги Плющ, спортивные танцы на льду, эстафеты биатлон и хоккей.
Болельщики ЦСКА которые всех порвут орут на каждом углу
В том же биатлоне еще 6 стартов.
Жду хоккея. На остальных забил.
будем цветочки нюхать черезова