Зимние виды спорта

ЧМ по биатлону сборная России хоть одну медаль возьмёт в этом году? или на этом чемпионате в пролёте?

Лучше бы ни одну не взяли бы, может поймут что больше не стоит возить на международные соревнования постоянно один и тот же блатной состав.
Taramov Bislan
Лучший ответ
Думаю, что возьмет одну бронзовую.
в этих медалях драгметаллов нет, нет смысла упираться
Виталий Пак
я думаю мужчины в эстафете возьмут либо золото либо серебро...
Будем надеяться. Они же стараются!
Заикин Сергей
На эту тему здесь шел спор когда наши вдруг несколько медалей взяли на кубке мира. Я и сейчас повторю сказанное тогда: просто у лидеров мирового биатлона (французы, норвеги, немцы) в то время был запланированный спад, вот наши и заняли НА ВРЕМЯ вакантные места. Сейчас у них опять форма на подьеме, мы - в ж.... Готовиться надо лучше!
Адай Ашимов Вы правы Федя.
Спорим, что нет. Хоть на что.
Андрей Осинов
это будет исключением из правил, но думаю что нет, девушек я даже не рассматриваю.
Я в этом сезоне и не болею за наших, впрочем и в прошлом!
Рада, когда выигрывают что-то, но если проигрывают в истерике не бьюсь)
думаю да, деревянную и цветы получит кто нибудь. :) надо придумать 3 вида дерева. Например дуб, ясень и клен. ;)
Сергей Новиков
★ Великий Гонщик★ Вот это хорошая мысль.
ФУТБОЛИСТЫ Российские 70 лет в ПРОЛЁТЕ, без шансов. В Биатлоне в этом году не возьмём, тренироваться будут лучше, эффективнее, работать над ошибками, делать выводы, анализировать. Либо "НЫТЬ, СКУЛИТЬ" либо смотреть Биатлон на позитиве. Если людям футбол не нравятся, они его не смотрят.
Ми
Михаил
★ Великий Гонщик★ Дибилко Коля как то в марте
С чего ты взял ДИБИЛ что ,
Футболисты 70 лет в пролете
Ты СУКА историю футбола изучи
Чмушник хуев и всё знайка
Пора тебе быть пидорайкой.
в пролёте
На хера им медали?)))) Они бабло и так не хилое получат. Зачем усиратся))))
Волков у мужчин возьмет, а Юрлова-у женщин
Джоник Яковлев Не смеши мои подошвы))))))
По теории вероятности хоть одну давозьмут, но помоему глядя на их выступления это потолок.