Зимние виды спорта
Что случилось со сборной России по биатлону на чемпионате мира?
Я считаю . что ничего не случилось . .все происходило так как и должно быть . .немного сил на самом Чемпионате не расчитали!!!. а так были и на высоте и внизу . как и у всех, А вот в Норвегии считают, что у них случился провал . и сразу тренера в расход !!!хотя они по количеству медалей заняли 2 место и Эстафеты у них были на уровне. а вот поди ж ты !!!наши тренеры получили 2 за свой труд . -не смертельно . продолжим далее !!!
Сервисеры-иностранцы напортачили. В ключевых гонках лыжи у всех просто стояли на трассе.
Обкакались как всегда и не слушай придурков, сервесёры блин, нашли крайних, а хреновым танцорам сам знаешь.
выступление___"совковых"____биотлонников у М и Ж_____прошло, просто___ПРЕКРАСНО, ЧУДЕСНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, ОБАЛДЕНО, КЛАССНО_____я, тааак ----СЧАСТЛИВ---.даже психотропные таблетки и фенобарбитал____перестал принимать... сплю, как -убитый....
А что случилось? Все живые и здоровые приехали...
обс... трелялись) )
а так ничо) )
себя показали, да других посмотрели :)
а так ничо) )
себя показали, да других посмотрели :)
Если брать гонки которые были до этого чемпионата то выступили нормально!!!!
на чемпионате россии Слепов с 13 промахами пришёл 3.вот кого надо брать в сборную, ане пешком ходить и говорить что всё нормально! эта наша натура всё что не делается, делается к лучшему.
Выступили в свою силу. Все нормально.