Зимние виды спорта

Представим такую ситуацию! Мы вы состоите в главном тренерском штабе сборной России по биатлону...)))? (внутре)

Какие бы необычные методы подготовки вы организовали спортсменам!!!?))) ну давайте выкладывайте свои фантазии!)))
Всё очень просто: несколько человек в масках, на которых нарисованы лица наших соперников, каждое утро нагло тырят завтрак у наших. Всё! На старте им (соперникам) не жить! )))))))))))))
Uebvgkty Dtyfl[Fhl,f
Лучший ответ
Боже упаси в этом бардаке состоять, я уж лучше встану у руля Германской женской сборной!

А вот секрет побед я не скажу!
Sergei Skljar
Ну подготовились мы бы как обычно, а вот за каждый промах я бы давала по шелбану. Быстро бы стрелять научились!
Алексей Алеша
Я бы настойчиво предложила нанять сотрудника, который представлял бы интересы спортсменов. Т. е. спортсмен пришел бы к нему - выложил свое мнение по тому или иному вопросу, методу тренировок, режиму и т. д. И все: спортсмену останется ждать результат улучшений, а этот сотрудник пускай из кожи вон лезет - но найдет компромисс с тренером. Потому что именно в СБР есть одна загвоздка - тренер гнёт и гнёт свое, не взирая на то, что думают биатлонисты.
А вообще - меня пустить в глав. трен. штаб - там бы все вдребезги полетело первым делом, нервам моим простор и раздолье, потому что я порядок люблю)))
Иван Селянинов
Гематоген бы заставлял бы жрать тоннами
эта очень тяжелая работа и такую ответсвенность брать на себя не хочу.
Егор Батизат
Не, нельзя меня в тренерский штаб! ! Я их жалеть буду вместо тренировок - чай с пирогами, вместо щелбанов - конфетки!!!))) )
Ну какие уж тут результаты - до финиша бы доехать!))))
Гоняла бы, наверно. Тяжело в учении- легко в бою, а самый прикол, что россияне могут!!!
Серёга .
Рафаэля Пуаре уже пытались на это подбить.. . а он отказался... .
Кто-то, кто считает, что наша сборная - фуфло, конечно скажет, что он молодчик!
Но я не соглашусь.... у нас есть таланты.. . вот если бы он к нам пришел.. .
Нам придумывать не стоит.. . этого нам не доверят... .
А что получится у нынешнего состава скоро увидим.... уже не за горами....
Саша Зызо