Зимние виды спорта

и как вы оцените старт сборной России по биатлону?: о)

ну пока с осторожным оптимизмом
ведь у женщин никто, кроме Зайки, не показал то, что мы от них ждали (не считая Романовой и Сорокиной), слишкрм у всех рваные выступления
у мужчин всё получше, выступают как и ожидалось, без чего-то выдающегося, хотя новенькие неожиданно выступили ярко и сильно
в общем, на 4)))
Максим Караваев
Лучший ответ
я доволен
Уже, Дашенька . совсем заценили . старт нашей сборной !!!МО-ЛО-ДЦЫ!!!!
Валерий Шибаев
Воздерживаюсь я от вопросов про биатлон. Тут спецов хватает. Но что нынче оценивать-то, когда по сути дела одна Зайцева отличилась. В эстафете мужики не подвели, слава богу. Так может и спрашивать надо: "Как оцениваете выступление Ольги Зайцевой? "
На отлично. Новички сборной вообще мини-сенсация. Про Диму Малышко я твердил в межсезонье с прошлого Чемпионата России, когда его никто не знал, теперь его все знают. Методы Гербулова и Лопухова дали результат сразу же - наши теперь стреляют быстрее всех соперников. А скорость просто заглядение, Устюгов и Маковеев ходом обходили Бергера и Свендсена. Поэтому кто бы что ни говорил, начало сезона даже без учета 6 медалей Зайки отличное. Жду личных подиумов у ребят и у Вилки с Богалий.
Стартовали неплохо. Сейчас балласт из женской сборной убрали, стало больше кислорода и простора.
Хорошо, хотя бы по сравнению с прошлым ужасом и первым золотом в середине сезона.
Gr
Grosscleyster
биатлон - это всегда праздник, а когда с медалями, то вдвойне. есть надежда что Остальные девченки подтянуться к Зайке, у ребят в январе должен Утюг набрать оптимальные кондиции. главное чтобы было за кем тянуться, и остальные подтянутся.
Nhb095 @mail.ru
Сергей Малыхин Что значит нормальные кондиции? У него они и так прекрасные. Почти в каждой гонке в топ-5. А стрельба к кондициям не относится.
на твердую 4)
Хорошо Я всегда хорошо отношусь даже когда у них не клеится гонка Особенно восхищаюсь мужеством наших девчат Это вид спорта который сочетает в себе тяжалейший труд и везение На этом этапе правда только женскую эстафету смотрел
Хорошо. А по сравнению с прошлым годом - даже отлично! Особенно Зайцева молодец, конечно.
Старт Хороший для Зайки, Лопшина, Малышко и Маковеева, а вот к другим это не относится, у них не удачно.. А зайка королева третьего этапа))
Илья Кудимов
на 4