Зимние виды спорта

Почему тренерский штаб сборной России по биатлону похожи на хроников?

Владимир Барнашов. Сергей Кущенко. Анатолий Хованцев.
Павел Блохин
Старьё что с них возьмёшь!!!!
Павел Егоров
Лучший ответ
Эту пропасть лучше всего на моей памяти описал один красный командир осенью
1919 года – после того, как я угостила его грибами-хохотушками, которые нарвала
прямо возле колес его бронепоезда. Он выразился так: «Чего-то я перестал
понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо
девушки, я должен е… ть ее мокрую волосатую п… у! » Сказано грубо и по-мужицки, но
суть схвачена точно. Кстати, перед тем как навсегда убежать в поле, он высказал
еще одну интересную мысль: «Если вдуматься, женская привлекательность зависит не
столько от прически или освещения, сколько от моих яиц» .
Но люди все равно занимаются сексом – правда, в последние годы в основном
через резиновый мешочек, чтобы ничего не нарушало их одиночества. Этот и без
того сомнительный спорт стал похож на скоростной спуск: риск для жизни примерно
такой же, только следить надо не за поворотами трассы, а за тем, чтобы не
соскочил лыжный костюм. Человек, который предается этому занятию, смешон мне в
качестве моралиста, и не ему судить, где извращение, а где нет.
Влечение оборотней друг к другу не так зависит от переменчивой внешней
привлекательности. Но и она, конечно, играет роль. Я догадывалась, что
случившееся с Александром скажется на наших интимных отношениях. Но я не думала,
что травма будет такой глубокой. Александр был по-прежнему нежен со мной, но
только до определенной границы: там, где эта нежность раньше перетекала в
близость, теперь словно протянули колючую проволоку. Видимо, он думал, что в
своем новом облике уже не представляет для меня интереса. Отчасти он был прав –
я не могла сказать, что эта черная собачка вызывает во мне те же чувства, что и
могучий северный волк, от одного вида которого у меня перехватывало дыхание.
Собачка была очень милой, да. Но не более. Она могла рассчитывать на мою
симпатию. Но не на страсть. Виктор Пелевин. Священная книга оборотня

Похоть козла - щедрость Господа. Уильям БЛЕЙК. Перевод С. Степанова ПРИТЧИ АДА
Саня Карп
Вероятно, они не прочь пропустить рюмочку-другую.
Вася Тюрин
Люди на одном энтузиазме, вытаскивающие биатлон, влюблены в этот вид спорта, как алкаш в бутылку.
Igor Bobkov
Гнать эту шоблу
Из кабаков не вылезают и песок из задницы сыплеться
просто от мороза и ветра. . работа у них такая..
Андрей Дранкин
Никогда не задумывался... -бухло-губит людей.. -а у нас есть пока чем гордится-не смотря на временные неудачи.. -может -ЖИЗНЬ НЕ САХАР...
Сакен Турсунов
Ф топку их :)
А чё хотели работа на морозе
они больше на партизан в тылу врага похожи
на холоде так хоца полирнуться.. . ык...
Хованцев скорее на почтальона Печкина похож )))
2 какбе намекает бровушкой так оп оп.
Sundet Aujaev
да блин новых надо и аликина ненадо отпускать лучше предложить наших тренеровать, да?
может они опытные?!