Зимние виды спорта

Как вы считаете не пора ли в сборную России по биатлону пригласить иностранного тренера уже?

Конечно надо, простой пример в спорте. Наши в футболе взяли Гус Хидинга и он довел их до 3 места, потом они обмыли это дело и вылетили от туда, и это на самом деле было. 2 пример у Скобрева иностранный тренер, так он на всех дистанциях, везде, все золото и забирает! Нам надо тренера что бы не учил нас стрелять, и бегать, наши все это умеют и уже научены, а просто совмещать все это дело...
Евгений Сочков
Лучший ответ
Алексей Брюханов С футболом, это, скорее, случайность...
и спортсменов иностранных набрать?
С нашими только, по русски надо, а иностранец он и в Африке иностранец, разве что Кадырова, тока он один справится!!!!
Пол Марков
Сборная Польши уже пригласила! А результат? Быстро они от него отказались, а сами в жопе
Скорее всего, дело не в тренере.. . В каких странах готовятся те, а в какой - наши.. .
В Норвегии по статистике признан самый высокий уровень жизни, рядом с ними и Германия.
А наши спортсмены сами вынуждены бегать по инстанциям, бороться за свои права.. . У нас нет должной защиты и поддержки нашим ребятам.
Данияр Галиев Не поняла, за какие права спортсмены должны бороться????
Будет целесообразнее пригласить иностранных биатлонистов (из норвегии) Тарий уже примеривал российскую майку,
Петр Мак
Наши в этом сезоне " учудили" здорово особенно Чудов и Слепцова. Наши есть хорошие только кому то неугодные.
Михаил Зюзько
Нет не надо, надо вернуть Аликина и Селифонова и всё будет нормально!
А чем вас ПОльховский с Аликиным не устраивают???? Может, сначала их вернем???
Евгений Сочков золотые слова)Плюс Медведцева и Селифонова!
Славян Привольный На 300% согласна!!! Зачем где-то искать, если свои есть!!!
Да пора!
Ринат Файзиев
к нам приходят, потом недовольные результатами уходят. .

да есть у нас один норвежец.. спец. по физподготовке
Сеня Кожухарь
Shukhrat Maripov Он по лыжегоночной.
Сеня Кожухарь а, точно, долго и не могла вспомнить и наобум написала)
Конечно, надо. Был же опыт работы с норвежцем, так чем-то не устроил.. .
Хотя, в биатлоне и своих спецов было много.. . а тренировать не могут???
Муслим Гуноев
Уже да потому что по футболу тренер иностранец по баскетболу иностранец
Пол Марков а чё толку????
Впервую очередь надо своих поддерживать, и контролировать куда деньги уходят, а не чужых приглашать.