Зимние виды спорта

Женский биатлон. тренер сборной России. Неужели правда считается лучшим тренером в мире?

Наши соперники точно так думают! ) Ведь спортсменки сборной России теперь им не конкурентки!! !

А если по существу вопроса: Пихлер дважды был лауреатом основанной немцем Хельмутом Ханусом премии Biathlon Award; в ее жюри кроме основателя входят представители Международного союза биатлонистов, спортсмены и журналисты. В 2006 г. Пихлер удостоился премии как лучший женский тренер, а в 2009 г. - просто как лучший тренер (на тот момент в награде уже отсутствовало разделение на женских и мужских тренеров) . В 2011 г. он вновь вошел в число номинантов на Biathlon Award как лучший тренер.

Михаил Прохоров сказал: «Действительно считаю, что Пихлер – лучший тренер женского биатлона»
Но, полагаю, что большинство спортсменов и болельщиков в корне не согласны с этим утверждением....
Анатолий Мартыненко
Лучший ответ
Это считает его "начальник" Прохоров, поэтому Пихлер и тренирует нашу сборную.
Иван Алешин
Лучшим из худших.... так называемый борец с допингом, куда смотрел Прохоров, когда заключал с ним так называемый "мир" ???Хер Пихлер презирал российскую команду и не скрывал этого.... почему же мы должны ему верить сейчас ???С его приходом стало гораздо хуже, чем было, он просто УБИЛ команду....
Витале Болгарь
Лично я так не считаю и думаю, .что у лучшего тренера должна быть команда, занимающая призовые места в каждой гонке.. .
(!*андрей*!) Tretyak
А кто это сказал, что он лучший тренер в мире? Таких тренеров множество.
Oleg Danylov
Он БЫЛ лучшим тренером мира.
Скорее лучшим вредителем в мире!
Балгабаев Нурлан 6 место... капец!