Зимние виды спорта

Биатлон. Провал женской сборной России вчера. Почему?

Соперницы объективно сильнее.
Константин Камышников
Лучший ответ
Всегда кто-то проигрывает, а выигрывает лучший.
Андрей Усов Калыгагаш!!!! Рад видеть ВАС!!! Доброго Вам Здоровья.
похоже с того сезона ничего не изменилось. Надеюсь может Подчуфарик разбегается, а остальные и раньше не стреляли и не бегали, а Юрлова еще опу отрастила...
Виталик ?
Андрей Усов Да врят ли, рожденный ползать не когда не будет летать, даже с отрощеной жопой.
Да потому, что нет никого у нас там, кто мог-бы составить конкуренцию
и на подходе особо не видно тех, кто-бы всех рвал, как раньше, на юниорках
по хорошему, надо брать действительно молодых и выкатывать несколько лет, плюнув на результаты и квоты, тогда будет толк. Но кто ж на это пойдёт?
Anatoliy Simonenko
патаму что другие - лучшие...
Не стоит забывать в какой попе мира буквально недавно находились немки, те же француженки до возвращения Дорэн. Чешки сейчас на высоте стараниями Габи и Витковой, а они на Км давно не новички. Надо верить в наших девушек. Конечно, в кого-то верится с трудом, но что тут поделаешь. Заменить их молодыми и перспективными? Так последние тоже будут поначалу страшно лажать и отставать, а мы, болельщики, закидаем их отборной тухлятиной.
Андрей Усов Ваших не что не спасет, ХАХАХА, это проклятие Пихлера и пока ГУБА не выпросит у него прощения делов не будет по жизни у Ваших.
Не вижу поводов для преждевременной критики и беспокойства. Это начало зимнего сезона, кто-то уже набрал форму, а кто-то наберет ее в середине или даже в конце сезона. Сегодня мы выступили в полсилы своих возможностей, а завтра можем и выстрелить.
Возьмем за пример, не побоюсь назвать, великого Уле-Эйнар Бьёрндален. Ведь он очень долго, аж с 2006 года, шел к своему индивидуальному золоту. И ведь пришел. А завтра может уже и не быть среди призеров.
Это спорт, где даже именитые спортсмены могут оказаться в нижней строчке таблицы.
Андрей Усов 129 раз он к этому пришел
Потому что давно пора молодежи шансы дать, у нас много перспективных спортсменов в запасе
Без поражений, не бывает побед..
с кем не бывает..