Зимние виды спорта

И женская и мужская сборная России по биатлону выиграла Кубок наций.Разве это не скрашивает неуд выступление в сезоне?

.M
.mura Mura
Получается команда - мы сила! А по одиночки -так сяк! Кое-как, кое-когда получается. И то чаще всего у мужчин, а у женщин одна Зайцева медали собирала, ну, и Вилухина на ЧМ. Может и скрасят эти кубки горечь поражений, но вообщем-то они не так важны (может для кого-то это престижно!) , только квота на участников. Но все же приятно. И для поддержания боевого духа полезно!
Daniel Minasyan
Лучший ответ
Я думаю . что командой -мы сильны!!!, поэтому кабок у нас, по отдельности -каждый за себя постоять не может, я почему то не думаю что в целом чемпионат сезона удался . были наши на подиуме . особенно ребятя . а девченок тянули -Зайцева и Вилухина . Плохо что не разложили силы по дистанции и на самом Чемпионате -не блистали . -Устали все . -Заболели . Я думаю что не стоит винить наших спортсменов . ну а тренерам . хоть и ничто не ставь, ничего не изменится!!!, хорошо что и лыжники за Кубок подержались!!!
Олег Олег
Неплохо, конечно иметь Кубок наций, но слабое утешение за провал Чемпионата мира. КН - всего лишь среднее арифметическое выступления всей сборной. Средняя температура по больнице. На фото, кстати, наша мужская лыжная сборная, тоже взявшая Кубок наций в этом сезоне.
Бахa Festival
Ну, если только в смысле : нечему порадоваться и этот повод сойдет? Раньше мы радовались другим вещам. Хотя на фоне предыдущих сезонов этот еще так сяк.
Miras Anuarbekov
Утешительный приз для Российской сборной. ХаХа конечно результат
Ринат Низамов
это наше же главное достижение вы чо!!!!
Sergej Krudow
...н-да не ожидал Пихлер такой подлости от Глазыриной - взяла и набрала нужные команде очки... а ведь вроде всё делал, что-бы избавиться от этого позорного кубка...
Николай М
Интересно, а Тура Бергер очень расстроилась, что взяла несколько медалей разного достоинства на ЧМ вмсто того, чтобы сб. Норвегии взяла кубок наций? ИЛИ Мартанище плачет сейчас? Не думаю. Это не только спорт, но и работа. Кто хочет, тот работает и деньги зарабатывает. А кто-то за счёт Зайцевой типа кубок получил!!!
Иван Панин
Не особо скрашивает, но в прошлом году мы и этого не имели .Пусть это будет начало для следущих побед.
Valera Rodriguez Лиха беда начало!!!!И на нашей улице будет праздник!!!
на картинке же лыжники. А кубок наций показывает что наши команды самые сильные!!!!
Doniyor Qodirov
нет это мелочи.
Али Паша